LINDY 43388 Hub USB 2+2 ports USB-A, USB-C® USB 3.0 5 GBit/s noir/gris

Lindy Hub USB 3.0 5 m, 4 ports

LINDY 43388 Hub USB 2+2 ports USB-A, USB-C® USB 3.0 5 GBit/s noir/gris

Prix le moins cher
disponible à partir du 30.07.
47,99 €
Livraison à 6,95 €

Hub USB 3.0 5m, 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
49,60 €
Livraison à 12,59 €

Hub USB 3.0 5m, 4 Ports

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
53,15 €
Livraison gratuite

Lindy Hub USB 3.0 5m, 4 ports

8 jours ouvrés
53,89 €
Livraison gratuite

- Concentrateur (hub) - câble de 5 m - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
55,90 €
Livraison à 3,99 €

Lindy - Concentrateur (hub) - câble de 5 m - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau

Livraison sous 3 a 5 jours
59,14 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 5m, 4 Ports

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
60,31 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 5m, 4 Ports

62,93 €
Livraison gratuite

Hub USB 3.0 5m, 4 Ports

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,97 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LINDY 43388 Hub USB 2+2 ports USB-A, USB-C® USB 3.0 5 GBit/s noir/gris

Offre la moins chère

Le hub USB LINDY 5m 3.0 utilise une électronique active intégrée pour prolonger la longueur de câble de jusqu'à quatre appareils USB de 5 mètres supplémentaires. Il offre 2 ports USB type A et 2 ports USB type C SuperSpeed pour 4 périphériques tels que des supports de stockage, des imprimantes ou des webcams sur un ordinateur équipé d'un port USB type A sur de longues distances tout en assurant un positionnement flexible. Le hub peut transférer des données à une vitesse maximale de 5 Gbps et est également rétrocompatible avec USB 2.0 et 1.1. Le hub est alimenté par le bus USB, mais dispose également d'une prise DC pour le branchement d'un bloc d'alimentation externe 5 VDC (non fourni) lorsque les périphériques USB sont utilisés avec une consommation d'énergie plus élevée. Grâce à l'installation Plug and Play, aucun pilote n'est nécessaire, ce hub peut être installé sans effort. Informations via USB 3.0, USB 3.1 et USB 3.2 Les PC, câbles et périphériques USB 3.0, USB 3.1 et USB 3.2 sont
47,99 €
getgoods.com (FR)

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
36,22 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)
67,21 €
Comparer 17 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,28 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,28 €
Comparer 18 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €