Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Lindy Hub USB métallique 4 ports USB 3.0 (USB‑A) 5 Gbit/s Noir 443492

Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,08 €
Livraison à 13,38 €

Lindy - Concentrateur (hub) - boîtier métallique - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
72,21 €
Livraison gratuite

Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

2 à 3 jours ouvrés
73,36 €
Livraison gratuite

- Concentrateur (hub) - boîtier métallique - 4 x USB 3.2 Gen 1 - de bureau

Se renseigner auprès du vendeur
73,47 €
Livraison à 3,99 €

Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
75,57 €
Livraison à 8,62 €

LINDY 443492 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.0 5 GBit/s boîtier métallique noir 443492

3 à 5 jours ouvrables
75,99 €
Livraison à 10,79 €

Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
83,27 €
Livraison gratuite

Lindy Hub Métal USB 3.0, 4 ports

3 jours ouvrés
83,75 €
Livraison gratuite

Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
85,99 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Hub Métal USB 3.0, 4 Ports

Offre la moins chère

Fournit 4 ports USB 3.0 SuperSpeed avec des taux de transfert jusqu'à 5 Gbit/s Boitier robuste en métal - parfait pour les applications industrielles Protection EMC et pattes de montage intégrées Alimenté en externe (alimentation externe fournie) Garantie 2 ans
62,08 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lindy Hub USB 3.2 Gen 2 Type C 4 ports avec Power Delivery
36,23 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,13 €
Lindy Hub USB 3.0 4 ports (3 ports Quick Charge 3.0)
71,08 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,12 €
Lindy Hub USB Type-C 4 ports USB 3.2 Gen 2
24,29 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
Lindy Hub USB 2.0 – 7 ports
86,94 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Lindy Rallonge USB 2.0 active avec hub 10 m
16,29 €
Comparer 17 prix
alternate.fr
Livraison à 9,90 €