Pneus d'Hiver 225/60 R16 Linglong 102H GREEN-MAX WINTER XL M+S

Linglong Pneus hiver Green-Max Winter UHP 225/60 R16 102H XL M+S

offres d'occasion à partir de

Pneus d'Hiver 225/60 R16 Linglong 102H GREEN-MAX WINTER XL M+S

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
72,00 €
Livraison gratuite

Ling Long Green-Max-Winter-UHP 225/60R16 102H XL C C 72 2

3-5 Jours ouvrés
75,29 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 225/60 R16 Linglong 102H GREEN-Max Winter UHP XL M+S (2022)

Livrera sous 5 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
89,00 €
Livraison gratuite

Pneus d'Hiver 225/60 R16 Linglong 102H GREEN-MAX WINTER XL M+S (2022)

93,00 €
Livraison gratuite

PNEU LINGLONG 225/60 R16 102H GREENMAX WINTER UHP HIVER

Livrera sous 2 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
121,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Linglong Pneu d'hiver Green-Max Winter HP 175/65 R14 86H XL M+S 3PMSF
50,32 €
Comparer 4 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneus hiver WINTERHP 165/65 R14 79T – Renault Clio/Twingo, Peugeot 306/205
54,31 €
Comparer 5 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu Green-Max Winter HP 185/60 R 15 88 H XL
57,31 €
Comparer 6 prix
Touslespneus365.fr
Livraison gratuite
Linglong Pneu hiver Winter UHP 225/50 R17 98V – pour BMW et Audi
90,49 €
Comparer 7 prix
Auto-doc.fr
Livraison gratuite
Pneus d'Hiver 225/60 R16 Linglong 102H GREEN-MAX WINTER XL M+S

Offre la moins chère

Indice de charge: 102 / Efficacité énergétique du pneu (de A à G): C / Bruit de roulement externe (dB; class): 72; 2 / DOT (anno/year): < 36 mesi / Numéro de pièce fabricant: ST6959956704316 / Quantité: 1 / Rapport d'aspect: 60 / Bande De Roulement: GREEN-MAX WINTER / Largeur de pneu: 225 / Saison: Hiver / Performance d'adhérence sur sol mouillé (de A à G): C / Indice di velocità: H: max 210 km/h / Diamètre: 16
72,00 €
Ebay.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.