LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Liquitex Additif Gesso blanc Flacon 473 ml

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
19,40 €
19400.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
21,53 €
Livraison à partir de 4,99 €

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

26,22 €
Livraison gratuite

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,52 €
Livraison gratuite

Gesso - Blanc - Apprêt - Acrylique, aquarelle, huile - Liquitex - 473ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
33,11 €
Livraison à partir de 7,99 €

LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,04 €
Livraison à partir de 11,90 €

Produits similaires

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Bouteille 473ml
20,24 €
42.79 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Liquitex Gesso acrylique Basics – Blanc – 250 ml
10,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex Additif Gesso blanc - Pot 1,89 L
Livraison gratuite
Liquitex Additif Gesso Blanc 118 ml
17,83 €
151.1 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Additif Gesso acrylique transparent 118 ml
11,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
LQX ADDITIF GESSO BLANC 473ML

Offre la moins chère

Apprêt de haute qualité, résistant à la lumière et au vieillissement: Idéal pour les peintures acryliques et à l’huile, garantissant la durabilité et la fidélité des couleurs Convient à toutes les surfaces de peinture courantes: Formulé pour s’appliquer sur toile, bois, papier, métal, pierre, plâtre et autres supports artistiques Application facile: Peut être appliqué au pinceau ou au couteau à palette, pour une couverture uniforme et régulière du support Peut être teinté: Le Gesso Liquitex peut être mélangé avec des peintures acryliques et est également adapté à la peinture à l’huile, aquarelle ou tempera Surface de peinture lisse et absorbante: Fournit un support homogène et souple, idéal pour tous vos travaux de peinture et techniques mixtes
19,40 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr