Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Liquitex Additif - Gesso Blanc Flacon 946ml

Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
27,29 €
28.85 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
31,99 €
Livraison à partir de 15,00 €

Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
33,00 €
Livraison gratuite

Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
41,12 €
Livraison gratuite

Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
43,54 €
Livraison gratuite

Gesso - Blanc - Apprêt - Acrylique, aquarelle, huile - Liquitex - 946ml

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
50,39 €
Livraison à partir de 7,99 €

Gesso Additif Blanc 946ml - Liquitex

Livraison sous 3 a 5 jours
56,13 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liquitex Additif Acrylique Basics Gesso Bouteille 473ml
20,24 €
42.79 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Liquitex Gesso acrylique Basics – Blanc – 250 ml
10,60 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 15,00 €
Liquitex Additif Gesso acrylique transparent 118 ml
11,90 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Flacon 473ml
28,94 €
61.18 EUR/1.0 l
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Gesso Acrylique Transparent Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex 5332 Gesso Professionnel - Apprêt pour Peintures Acryliques, Primer Résistant à la Lumière et au Vieillissement, Prêt à l’Emploi - Bouteille 946 ml, Blanc

Offre la moins chère

Apprêt de haute qualité, résistant à la lumière et au vieillissement: Idéal pour les peintures acryliques et à l’huile, garantissant la durabilité et la fidélité des couleurs Convient à toutes les surfaces de peinture courantes: Formulé pour s’appliquer sur toile, bois, papier, métal, pierre, plâtre et autres supports artistiques Application facile: Peut être appliqué au pinceau ou au couteau à palette, pour une couverture uniforme et régulière du support Peut être teinté: Le Gesso Liquitex peut être mélangé avec des peintures acryliques et est également adapté à la peinture à l’huile, aquarelle ou tempera Surface de peinture lisse et absorbante: Fournit un support homogène et souple, idéal pour tous vos travaux de peinture et techniques mixtes
27,29 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr