Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Liquitex Additif Médium Or métallique – Flacon 237 ml

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,59 €
Livraison à 17,00 €

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,60 €
Livraison à 22,90 €

Médium gel - Or métallique - Effet métallique - Acrylique - 237ml - Liquitex

Se renseigner auprès du vendeur
21,59 €
Livraison à 7,99 €

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
22,74 €
Livraison à 10,99 €

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

2 à 3 jours ouvrés
24,00 €
24000.0 EUR/1.0 l
Livraison à 3,99 €

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
24,05 €
Livraison à 3,99 €

Médium gel - Or métallique - Effet métallique - Acrylique - 237ml - Liquitex

Livrera sous 4 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,91 €
Livraison à 7,99 €

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,00 €
Livraison gratuite

Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,07 €
Livraison gratuite
Liquitex 8408 Medium Métallique d´Or pour Peintures Acryliques, Donne un Effet Or Métallique Hautement Réfléchissant avec Brillance, Résistant au Vieillissement - Flacon de 237 ml

Offre la moins chère

Effets Métalliques Brillants - Le Metallic Gold Medium offre des effets or métalliques hautement réfléchissants avec les peintures acryliques. Les tons métalliques ne ternissent pas et offrent un brillant intense Aspect Premium - Donne aux peintures acryliques un rendu haut de gamme et est un medium populaire pour peindre sur toile ou châssis Application Polyvalente - Idéal pour mélanger avec des peintures acryliques ou utiliser seul pour créer des accents dorés sur vos œuvres Astuce Artistique - Les mediums acryliques métalliques peuvent être mélangés avec toutes les teintes pour obtenir des couleurs scintillantes. Les peintures transparentes ou glacis sont particulièrement adaptées pour accentuer l’effet métallique Fabriqué en Europe - Liquitex respecte les besoins des artistes et produit ses mediums acryliques selon des standards de qualité élevés dans ses propres ateliers en France
17,59 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Liquitex Médiums et vernis Basics pour peinture acrylique 250 ml
10,80 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Additif - Médium Mat Flacon 946ml
39,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €
Liquitex Médium pour peinture acrylique Satiné 237 ml
22,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Liquitex Additif - Médium Vernis Brillant Seau 3,78L
Livraison gratuite
Liquitex Additif – Médium gel ultra-mat – Pot 237 ml
16,40 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,00 €