Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Argent ROW

Liquitex – Peinture acrylique Basics – Argent (52) – Pot 946 ml

offres d'occasion à partir de

Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Argent ROW

Prix total le moins cher
Unknown
26,99 €
28.53 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

Peinture acrylique - Argent - 52 - Liquitex Basics acrylic - Pot 946ml

Se renseigner auprès du vendeur
31,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Peinture acrylique - Argent - 52 - Liquitex Basics acrylic - Pot 946ml

Livrera sous 5 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
37,43 €
Livraison à partir de 7,99 €

Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Argent ROW

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
46,34 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liquitex – Peinture acrylique aérosol – Blanc de titane – 400 ml – Finition mat
9,54 €
23.85 EUR/1.0 l
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Professional Acrylique Heavy Body Carmin quinacridone 59 ml Série 3
13,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Liquitex Peinture acrylique Basics 410 Jaune primaire Pot 946 ml
26,99 €
28.53 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liquitex Peinture acrylique en aérosol Professional Rouge de cadmium clair Imitation 400 ml
10,12 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Liquitex Professional Peinture acrylique Aérosol 400 ml Terre d'ombre naturelle
10,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Liquitex Basics Acrylique Pot 946 ml Argent ROW

Offre la moins chère

Gamme de couleurs - 72 teintes équilibrées avec 12 médiums acryliques offre à l'artiste de multiples possibilités d'utilisation. La formulation par teinte garantit une brillance maximale Qualité - peintures acryliques de haute qualité avec un grand pouvoir couvrant et un film de peinture très élastique et flexible de viscosité moyenne pour les mixed media, le street art et les techniques modernes Qualité archive - les peintures acryliques ont une excellente résistance à la lumière, ne jaunissent pas, résistent au vieillissement avec une finition satinée Peinture acrylique monopigmentée - Teintes acryliques pures d'une grande intensité de couleur avec une faible épaisseur de couche et peu de décalage de teinte Fabriquée en Europe - Liquitex respecte les besoins des artistes et produit les peintures selon des normes de qualité élevées dans ses propres usines en France
26,99 €
Unknown
Amazon.fr