Liquitex 8870417 Basics Fluid - Peinture acrylique à consistance fluide, à séchage rapide, résistante à la lumière, imperméable, à base d'eau, Flacon de 118 ml, Noir de Mars

Liquitex Peinture acrylique Basics Fluid 8870417 fluide séchage rapide 118 ml Noir de Mars

offres d'occasion à partir de

Peinture acrylique - Fluide - Noir de Mars - 276 - Liquitex - Basics Acrylic fluid - 118ml Noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
7,19 €
Livraison à partir de 7,99 €

Liquitex 8870417 Basics Fluid - Peinture acrylique à consistance fluide, à séchage rapide, résistante à la lumière, imperméable, à base d'eau, Flacon de 118 ml, Noir de Mars

Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,19 €
Livraison à partir de 10,99 €

Liquitex 8870417 Basics Fluid - Peinture acrylique à consistance fluide, à séchage rapide, résistante à la lumière, imperméable, à base d'eau, Flacon de 118 ml, Noir de Mars

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
7,69 €
7690.0 EUR/1.0 l
Livraison à partir de 3,99 €

Liquitex 8870417 Basics Fluid - Peinture acrylique à consistance fluide, à séchage rapide, résistante à la lumière, imperméable, à base d'eau, Flacon de 118 ml, Noir de Mars

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
7,90 €
Livraison à partir de 50,00 €

Peinture acrylique - Fluide - Noir de Mars - 276 - - Basics Acrylic fluid - 118ml

Se renseigner auprès du vendeur
31,95 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Liquitex – Peinture acrylique aérosol – Blanc de titane – 400 ml – Finition mat
9,54 €
23.85 EUR/1.0 l
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Liquitex Professional Acrylique Heavy Body Carmin quinacridone 59 ml Série 3
13,79 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 10,99 €
Liquitex Peinture acrylique Basics 410 Jaune primaire Pot 946 ml
26,99 €
28.53 EUR/1.0 l
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liquitex Peinture acrylique Heavy Body Professional – Terre de sienne brûlée transparente 59 ml
15,21 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,05 €
Liquitex Professional Peinture acrylique Aérosol 400 ml Terre d'ombre naturelle
10,12 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Liquitex 8870417 Basics Fluid - Peinture acrylique à consistance fluide, à séchage rapide, résistante à la lumière, imperméable, à base d'eau, Flacon de 118 ml, Noir de Mars

Offre la moins chère

Consistance liquide - peinture acrylique hautement pigmentée et particulièrement fluide, parfaitement adaptée à de nombreuses techniques Pigments artistiques très fins - couleurs lumineuses obtenues à partir de pigments de haute qualité pour une diversité maximale Extrêmement polyvalentes - les peintures acryliques sont résistantes à la lumière, flexibles et offrent une excellente adhérence sur différentes surfaces, telles que la pierre, le bois, les textiles, les toiles, le papier, etc. Qualité d'archivage - Les couleurs acryliques ont une excellente résistance à la lumière, ne jaunissent pas, résistent au vieillissement avec une finition satinée Fabriqué en Europe - Liquitex respecte les besoins des artistes et produit les couleurs selon des standards de qualité élevés dans ses propres usines en France
7,19 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr