Art des ongles - Kit de Loisirs Créatifs - THE MOON ACADEMY - Composants pour Vernis, Flacons à Vernis

Lisciani – Kit de manucure THE MOON ACADEMY – Vernis phosphorescent, magnétique, craquelé

offres d'occasion à partir de

Art des ongles - Kit de Loisirs Créatifs - THE MOON ACADEMY - Composants pour Vernis, Flacons à Vernis

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
16,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Art Des Ongles - Kit De Loisirs Créatifs - The Moon Academy - Composants Pour Vernis. Flacons A Vernis

Livraison sous 3 a 5 jours
24,53 €
Livraison gratuite

Lisciani - Moon Academy - Kit Manucure Magique à Créer pour Enfants dès 7 Ans - Vernis Phosphorescent, Magnétique et Craquelé - Coffret Vernis à Ongles Enfants - Activité Manuelle - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,21 €
Livraison gratuite

Lisciani - Moon Academy - Kit Manucure Magique à Créer pour Enfants dès 7 Ans - Vernis Phosphorescent, Magnétique et Craquelé - Coffret Vernis à Ongles Enfants - Activité Manuelle - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,35 €
Livraison gratuite

Lisciani - Moon Academy - Kit Manucure Magique à Créer pour Enfants dès 7 Ans - Vernis Phosphorescent, Magnétique et Craquelé - Coffret Vernis à Ongles Enfants - Activité Manuelle - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

Lisciani - Moon Academy - Kit Manucure Magique à Créer pour Enfants dès 7 Ans - Vernis Phosphorescent, Magnétique et Craquelé - Coffret Vernis à Ongles Enfants - Activité Manuelle - Idée Cadeau

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,66 €
Livraison gratuite

Lisciani - Moon Academy - Kit Manucure Magique à Créer pour Enfants dès 7 Ans - Vernis Phosphorescent, Magnétique et Craquelé - Coffret Vernis à Ongles Enfants - Activité Manuelle - Idée Cadeau

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
28,97 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Caractéristiques

Facile à utiliser Oui
Le nombre minimum de joueurs 1
Couleur du produit Multicolore
Âge recommandé Enfant
Sexe suggéré Fille
Adapté à une utilisation à l'intérieur Oui
Type de produit Kit de manucure pour enfants

Contenu de l'emballage

Spatule incluse Oui

Informations sur l'emballage

Largeur du colis 388 mm
Profondeur du colis 78 mm
Hauteur du colis 285 mm
Type d'emballage Boîte

Informations sur le produit

En bref

• Stimulez la créativité : Développez l'imagination avec des coiffures innovantes.
• Accessoires variés : Extensions et outils divers pour personnalisation.
• Prise en main facile : Design adapté aux jeunes utilisateurs.