Lisseur vapeur - JEAN LOUIS DAVID - Vapor Styler - 6 températures - Gris
Prix le moins cher
1 à 2 jours
59,90 €
Livraison à 4,99 €
jld vapor styler lisseur vapeur
Prix le moins cher
Unknown
59,90 €
Livraison à 5,90 €
Lisseur Vapeur Jean Louis David Vapor Styler 6 Niveaux 150-235°C Tourmaline Céramique Noir
Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
64,33 €
Livraison gratuite
Lisseur vapeur - JEAN LOUIS DAVID - Vapor Styler - 6 températures - Gris
6 à 8 jours
74,81 €
Livraison gratuite
Produits similaires
Jean Louis David JLD-201 - Liseur à vapeur Gris G
34,99 €
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à 5,90 €
Jean Louis David Lisseur infrarouge STEAM PROTECT – vapeur – 235°C max – 50W – Garantie 2 ans
69,12 €
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à 4,99 €
Jean Louis David-Lisseur À Vapeur Infrarouge Jld Steam Protect-Vapeur Ajustable-Plaque Extra Large Tourmaline Céramique-Réservoir
78,90 €
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite