Jean Louis David JLD-201IR - Liseur à vapeur

Jean Louis David Lisseur infrarouge STEAM PROTECT – vapeur – 235°C max – 50W – Garantie 2 ans

Économisez avec l'occasion -29 %
offres d'occasion à partir de 49,89 €

Jean Louis David JLD-201IR - Liseur à vapeur

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
70,71 €
Livraison gratuite

Jean Louis David JLD-201IR - Liseur à vapeur Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
71,38 €
Livraison gratuite

Lisseur vapeur - JEAN LOUIS DAVID - Steam Protect - Plaques XL - Céramique Tourmaline - Jusqu'à 235°C - Technologie Infrarouge

8 à 10 jours
71,89 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Jld-201ir - Liseur À Vapeur

Livraison sous 3 a 5 jours
71,96 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID Lisseur infrarouge + vapeur STEAM PROTECT - 235?C max - 50W - garantie 2 ans

8 jours ouvrés
78,01 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Jean Louis David Sèche-cheveux Infraprotect Moteur AC 2 vitesses 3 températures
39,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livraison à partir de 4,99 €
Lisseur vapeur Jean Louis David Vapor Styler 39969
34,99 €
Voir l'offre
e.leclerc/hightech (FR)
Livraison à partir de 5,90 €
Jean Louis David JLD-201IR - Liseur à vapeur

Offre la moins chère

Lisseur infrarouge et vapeur pour protection de la fibre capillaire / Température réglable de 150°C à 230°C / Plaques céramiques tourmaline maxi-larges / Puissance vapeur ajustable avec réservoir 30 ml
70,71 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)