Tondeuse multi-usages - JEAN LOUIS DAVID - KIT GROOMING 4-en-1 - 3 têtes - Ecran digital - Noir

Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir

Tondeuse multi-usages - JEAN LOUIS DAVID - KIT GROOMING 4-en-1 - 3 têtes - Ecran digital - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
63,85 €
Livraison à partir de 4,99 €

Tondeuse Barbe Ultimate Grooming Set 4 En 1

Livraison sous 3 a 5 jours
74,71 €
Livraison gratuite

Tondeuse multi-usages - JEAN LOUIS DAVID - KIT GROOMING 4-en-1 - 3 tetes - Ecran digital - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,69 €
Livraison gratuite

Tondeuse multi-usages - JEAN LOUIS DAVID - KIT GROOMING 4-en-1 - 3 tetes - Ecran digital - Noir

Se renseigner auprès du vendeur
75,69 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Rasoir Barbe Électrique 4 en 1 - Rasage 0,1 mm - Tondeuse Nez, Oreilles Et Finitions - Têtes Flottantes Précises - Batterie Lithium Rechargeable USB-C - Set Complet Grooming Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
81,08 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Rasoir Barbe Électrique 4 en 1 - Rasage 0,1 mm - Tondeuse Nez, Oreilles Et Finitions - Têtes Flottantes Précises - Batterie Lithium Rechargeable USB-C - Set Complet Grooming Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
82,54 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Rasoir Barbe Électrique 4 en 1 - Rasage 0,1 mm - Tondeuse Nez, Oreilles Et Finitions - Têtes Flottantes Précises - Batterie Lithium Rechargeable USB-C - Set Complet Grooming Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
84,38 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Rasoir Barbe Électrique 4 en 1 - Rasage 0,1 mm - Tondeuse Nez, Oreilles Et Finitions - Têtes Flottantes Précises - Batterie Lithium Rechargeable USB-C - Set Complet Grooming Homme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
84,87 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID Tondeuse 4-en-1 Écran Digital Noir

Livrera sous 4 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
84,90 €
Livraison à partir de 12,55 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Louis David Tondeuse barbe & cheveux Digital Clipper – 25 hauteurs, Li‑Ion, grande autonomie
46,17 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David Sèche-cheveux Infraprotect Moteur AC 2 vitesses 3 températures
39,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tondeuse multi-usages - JEAN LOUIS DAVID - KIT GROOMING 4-en-1 - 3 têtes - Ecran digital - Noir

Offre la moins chère

Ce set 4 en 1 de Jean Louis David est équipé de 3 accessoires interchangeables, ce qui en fait l’allié parfait pour répondre à tous vos besoins : barbe, contours et nez/oreilles. Les 3 têtes flottantes du rasoir barbe offrent un rasage de près précis (0,1 mm) pour un résultat net. Ses lames en acier inoxydable garantissent une coupe nette et un grand confort d’utilisation. Comprises dans ce coffret, les tondeuses finitions et nez/oreilles sont conçues pour parfaire votre look. Résistants aux éclaboussures, ses 3 accessoires sont également lavables sous l’eau. Doté d’une batterie Lithium-Ion, il se recharge facilement grâce à son adaptateur équipé d’un port USB-C en seulement 90 minutes.
63,85 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com