Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal

Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W

Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
65,44 €
Livraison gratuite

Sèche-Cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Moteur Nouvelle Génération BLDC - Accessoires Magnétiques - Lissage, Brushing & Boucles Rebondies

Prix le moins cher
1 à 2 jours
65,44 €
Livraison à partir de 4,99 €

Jean Louis David 02073 Sèche-Cheveux 1700 W Gris

Livraison sous 3 a 5 jours
70,26 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu JEAN LOUIS DAVID JLD AEROSTYL Moteur DC 1700 W

Se renseigner auprès du vendeur
71,17 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu JEAN LOUIS DAVID JLD AEROSTYL Moteur DC 1700 W G

Se renseigner auprès du vendeur
71,17 €
Livraison gratuite

Seche Cheveu JEAN LOUIS DAVID JLD AEROSTYL Moteur DC 1700 W G

Se renseigner auprès du vendeur
71,17 €
Livraison gratuite

Seche-cheveux - JEAN LOUIS DAVID - JLD AEROSTYL - Moteur DC - 1700 W

3 jours ouvrés
75,69 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID 20207 Aérostyl Sèche-cheveux gris 1700W

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
82,90 €
Livraison à partir de 12,55 €

Produits similaires

Jean Louis David Sèche-cheveux Infraprotect Moteur AC 2 vitesses 3 températures
39,89 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir
63,85 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse barbe & cheveux Digital Clipper – 25 hauteurs, Li‑Ion, grande autonomie
46,17 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean-Louis David - Sèche Cheveux Nouvelle Génération - Moteur Digital BLDC Ultra Compact - 3 Accessoires Magnétiques - Lissage Brushing Boucles - Coiffure Professionnelle - Séchage Optimal

Offre la moins chère

Performance Optimisée - Grâce à son moteur digital BLDC le sèche-cheveux Aerostyl de Jean Louis David assure une performance maximale pour un séchage rapide et un coiffage parfait. Profitez de la technologie de pointe pour un résultat de haute qualité ! Réglages Sur-Mesure - Ce sèche-cheveux propose 4 niveaux de température et 4 vitesses ajustables pour s’adapter à toutes les natures de cheveux. Vous trouverez le réglage idéal pour un séchage optimal et une coiffure impeccable Confort D’utilisation - L’Aerostyl est conçu pour être ultra léger rendant chaque séchage agréable. Son format compact et ses accessoires magnétiques rendent son utilisation facile tout en offrant une prise en main parfaite Accessoires Pratiques - Ce modèle inclut 3 accessoires magnétiques qui se fixent aisément et permettent de réaliser : brushing lissage boucles. Le filtre arrière amovible et magnétique simplifie le nettoyage garantissant une hygiène maximale L’Héritage Jean Louis David - Marque emblématique de la coiffure depuis 1961 Jean Louis David incarne l’élégance audacieuse l’innovation professionnelle et un style accessible à toutes et tous avec plus de 1000 salons dans le monde
65,44 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr