Tondeuse cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Pro Hair Clipper - 20 Hauteurs de Coupe - Batterie Lithium Ion - Grande Autonomie

Jean Louis David – Tondeuse à cheveux – 39960 – Sans fil, 20 hauteurs, batterie Lithium Ion

Tondeuse cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Pro Hair Clipper - 20 Hauteurs de Coupe - Batterie Lithium Ion - Grande Autonomie

Prix total le moins cher
8 à 10 jours
45,44 €
Livraison gratuite

Jean Louis David Jld-2102 - Tondeuse - Sans Fil

Livraison sous 3 a 5 jours
49,80 €
Livraison gratuite

JLD Tondeuse professionnelle

1-2 jours
49,90 €
Livraison gratuite

JL DAVID Tondeuse à cheveux 39960 Autre G

Se renseigner auprès du vendeur
49,98 €
Livraison gratuite

JL DAVID Tondeuse à cheveux 39960

Se renseigner auprès du vendeur
50,47 €
Livraison gratuite

JEAN LOUIS DAVID Tondeuse Pro Hair Clipper sans fil rechargeable - 20 hauteurs d

Livrera sous 5 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
56,90 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David Tondeuse multi-usages KIT GROOMING 4-en-1 3 têtes écran digital noir
63,85 €
Comparer 11 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Jean Louis David - Sèche-cheveux JLD AEROSTYL - Moteur DC 1700 W
65,44 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Jean Louis David Tondeuse barbe & cheveux Digital Clipper – 25 hauteurs, Li‑Ion, grande autonomie
46,17 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Tondeuse cheveux - JEAN LOUIS DAVID - Pro Hair Clipper - 20 Hauteurs de Coupe - Batterie Lithium Ion - Grande Autonomie

Offre la moins chère

Coupe Précise et Puissante - Conçue pour des coupes nettes et maîtrisées, cette tondeuse professionnelle garantit un résultat uniforme. Elle est idéale pour entretenir vos cheveux avec précision à domicile, comme en salon Lames Acier Inox & Titanium - Les lames robustes en acier inoxydable avec revêtement titanium céramique assurent une coupe fluide, durable et sans effort. Résistantes à l’usure, elles glissent facilement sur tous types de cheveux 20 Hauteurs de Coupe - Ajustez votre style avec précision grâce à la molette de réglage et aux sabots fournis, pour un total de 20 hauteurs de coupe possibles. Parfait pour réaliser tous types de coiffures et dégradés personnalisés Sans Fil & Longue Autonomie - Avec jusqu’à 120 minutes d’utilisation sans fil et une batterie puissante, vous profitez d’une grande liberté de mouvement. Elle fonctionne également en filaire pour ne jamais être pris de court L’Héritage Jean Louis David - Marque emblématique de la coiffure depuis 1961, Jean Louis Da
45,44 €
8 à 10 jours
Cdiscount.com (Marketplace)