vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

vidaXL Chaise longue de jardin avec auvent et oreillers Rose

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
117,99 €
Livraison gratuite

Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Marron Chaise Longue vidaXL

Prix total le moins cher
Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse 313524 Rose G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse 313524

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
117,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
149,56 €
Livraison gratuite

vidaXL Lit de repos d'extérieur avec auvent et oreillers rose

Livraison sous 3 a 5 jours
154,15 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
84,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
251,12 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige
144,90 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Lit de Repos d'Extérieur avec Auvent et Oreillers Chaise Longue de Patio Transat de Jardin Bain de Soleil de Terrasse Plage Cour Rose

Offre la moins chère

Ce lit de bronzage double, comprenant 2 oreillers et un grand auvent, attirera tous les regards partout où il sera placé C'est un choix parfait pour la détente, ou pour vous amuser avec votre famille dans le jardin, dans la cour, sur le patio ou sur la plage Fabriqué en oxford résistant aux intempéries, le transat peut être utilisé à l'extérieur toute l'année Les cadres en acier enduit de poudre apportent une super stabilité et une excellente durabilité Les oreillers et l'auvent, en polyester hydrofuge, offriront sans aucun doute une expérience de couchage optimale
117,99 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr