vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

vidaXL Chaise longue avec coussin – Bois de pin imprégné – Beige

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
141,90 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
144,99 €
Livraison gratuite

Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Gris Bain de Soleil vidaXL

Livrera sous 4 - 13 jours ouvrables après réception du paiement.
144,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussin beige Bois de pin imprégné Beige G

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

Chaise longue avec coussin beige Bois de pin imprégné

Se renseigner auprès du vendeur
144,99 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
168,67 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
185,53 €
Livraison gratuite

vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
185,53 €
Livraison gratuite

Produits similaires

vidaXL Chaise longue – Tissu marron avec coussins – Moderne
139,99 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue de jardin Bain de soleil en résine tressée Noir Bois d'acacia massif
83,90 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
vidaXL Chaise longue 2 places en bambou 200 x 130 cm, dossier réglable marron
258,00 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 299,00 €
vidaXL Bois de Pin Imprégné Chaise Longue avec Coussin Bain de Soleil d'Extérieur Chaise Longue de Patio Transat de Terrasse Jardin Plage Beige

Offre la moins chère

Cette chaise longue en bois avec coussin combine style et fonctionnalité et ajoute une touche de charme rustique à votre espace de vie extérieur.Fabriqué en bois de pin imprégné, le transat est résistant aux intempéries, très durable et facile à nettoyer avec un chiffon humide La hauteur du dossier est réglable afin que vous puissiez trouver la position la plus confortable Le coussin inclus est plus qu’un supplément pratique ; il a également une fonction décorative.Remarque : Afin de prolonger la durée de vie de vos meubles d'extérieur, nous vous recommandons de les nettoyer régulièrement et de ne pas les laisser à l'extérieur sans protection inutilement.Nettoyage : Utiliser une solution savonneuse douce.Stockage : Si possible, stockez dans un endroit frais et sec à l'intérieur Si le produit est stocké à l'extérieur, protégez-le avec une housse imperméable Essuyez et séchez l'excès d'eau ou de neige des surfaces planes après la pluie ou une chute de neige
141,90 €
Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
amazon-marketplace.fr