Lit Évolutif - Little Big Bed Sur Pieds En Bois Avec Têtes Panneaux Imitation Bois - Melinee Marron/beige 70X140

Lit Little big bed Mélinée BEIGE Sauthon

Lit Évolutif Bébé Little Big Bed 70x140cm Melinee

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
352,08 €
Livraison à 7,09 €

Lit Évolutif - Little Big Bed Sur Pieds En Bois Avec Têtes Panneaux Imitation Bois - Melinee Marron/beige 70X140

Prix le moins cher
4 jours
352,08 €
Livraison à 58,90 €

Lit évolutif Little Big Bed Mélinée (70 x 140 cm)

7 à 10 jours
368,90 €
Livraison gratuite
Lit Évolutif - Little Big Bed Sur Pieds En Bois Avec Têtes Panneaux Imitation Bois - Melinee Marron/beige 70X140

Offre la moins chère

Ce lit Little Big Bed 70x140 de la collection Mélinée va accompagner votre enfant de sa naissance à ses 7 ans environ. Si vous allez aimer son coloris beige et ses détails bois, vous allez adorer son côté évolutif ! De la naissance à ses 3 ans environ, votre bébé profitera de son lit à barreaux 70x140 cm. Pratique, son sommier est réglable sur 3 hauteurs. Puis, au moment choisi, vous pourrez utiliser les éléments de transformation pour lui offrir un lit de grand. Dormez tranquille, ce lit répond à toutes les normes de sécurité. Détails produit : 2 Galeries fixes en hêtre, barreaux ronds, laquées crème. Sommier en hêtre brut réglable en 3 hauteurs. 1 Tête en panneaux de particules mélaminés décor Crème, chants décor bois. 1 Tête en panneaux de particules mélaminés décor Chêne Sépia, chants décor bois. 2 pieds droits et 2 pieds gauches obliques en hêtre lasurés blanchis. Pour la transformation : 2 long-pans en panneaux de particules mélaminés décor Chêne Sépia, chants décor bois. 1 Panne
352,08 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Petface Little Dream Big Couette pour Chiots
16,45 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Baby Price - Lit évolutif Joy Naturel - 140x70 cm - Blanc, pieds bois naturel
289,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à 40,00 €
Sauthon - Lit évolutif Seventies 70 x 140 cm
473,77 €
Comparer 4 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 58,90 €
Sauthon Lit bébé évolutif Little Big Bed Smile Hêtre cendré 140x70 cm
256,75 €
Comparer 4 prix
Berceaumagique.com
Livraison gratuite
Sauthon - Lit évolutif Arty 70 x 140 cm
389,79 €
Comparer 3 prix
Vertbaudet.fr
Livraison à 58,90 €