Lithe Audio IP44 Passive Ceiling Speaker - Enceinte Encastrable (la pièce)

Lithe Audio Enceinte encastrable IP44 passive (la pièce)

Lithe Audio IP44 Passive Ceiling Speaker - Enceinte Encastrable (la pièce)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
134,90 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Lithe Audio, norme IP44

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Lithe Audio, norme IP44 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
134,90 €
Livraison gratuite

Enceinte encastrable Lithe Audio IP44 Passive Ceiling Speaker

Prix le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
134,90 €
Livraison à 7,99 €
Lithe Audio IP44 Passive Ceiling Speaker - Enceinte Encastrable (la pièce)

Offre la moins chère

Fonctionne également comme un haut-parleur passif autonome à 2 voies pour les systèmes câblés Cône tissé en Kevlar de 16,5 cm avec suspension en caoutchouc Dôme en titane de 3 cm 50 W 8 OHMS Grille magnétique Fonctionne parfaitement dans les cuisines, les chambres, les caves ou les chambres d'hôtel Diamètre de découpe : 210 mm
134,90 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Lithe Audio Enceinte encastrable Haut-parleur de plafond IP44 Bluetooth Sans fil mains libres
262,78 €
Comparer 4 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à 17,54 €
Lithe Audio Enceinte encastrable 4'' active Bluetooth IP44
199,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison à 7,99 €
Enceinte encastrable Lithe Audio WiFi IP44 Ceiling Speaker (v2)
599,00 €
Comparer 2 prix
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Lithe Audio Enceinte de plafond 03200 Bluetooth 6,5 pouces Noir
299,00 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite
Caisson de basses Lithe Audio WiSA Cinema
699,00 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite