LITTLE BALANCE 8863 Easy Nopifas, Barbecue électrique 4-6 personnes, Plaque sans PFAS, Antiadhésif, Tout type d'aliments, 2000 W, Noir

Little Balance Barbecue électrique 8863 Easy Nopifas – 4-6 personnes, plaque sans PFAS, 2000 W Noir

LITTLE BALANCE 8863 Easy Nopifas, Barbecue électrique 4-6 personnes, Plaque sans PFAS, Antiadhésif, Tout type d'aliments, 2000 W, Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
51,13 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique LITTLE BALANCE - Easy Nopifas - Surface de cuisson 38 x 25 cm - Revêtement microcéramique sans PFAS - 2000W

Prix le moins cher
1 à 2 jours
51,13 €
Livraison à 4,99 €

Barbecue Electrique Grillade électrique Easy Nopifas Surface de cuisson

Se renseigner auprès du vendeur
54,41 €
Livraison à 3,99 €

Barbecue électrique LITTLE BALANCE - Easy Nopifas - Surface de cuisson 38 x 25 cm - Revêtement microcéramique sans PFAS - 2000W

4 à 7 jours
54,70 €
Livraison à 4,95 €

Barbecue électrique LITTLE BALANCE - Easy Nopifas - Surface de cuisson 38 x 25 cm - Revêtement microcéramique sans PFAS - 2000W

Livraison sous 3 a 5 jours
56,26 €
Livraison gratuite

Barbecue Electrique Grillade électrique LITTLE BALANCE Easy Nopifas Surface de cuisson G

Se renseigner auprès du vendeur
57,01 €
Livraison gratuite

Barbecue Electrique Grillade électrique LITTLE BALANCE Easy Nopifas Surface de cuisson G

Se renseigner auprès du vendeur
57,01 €
Livraison gratuite

Barbecue électrique LITTLE BALANCE - Easy Nopifas - Surface de cuisson 38 x 25 cm - Revetement microcéramique sans PFAS - 2000

3 jours ouvrés
60,63 €
Livraison gratuite

LITTLE BALANCE 8863 Easy Nopifas, Barbecue électrique 4-6 personnes, Plaque sans PFAS, Antiadhésif, Tout type d'aliments, 2000 W, Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
64,05 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LITTLE BALANCE 8863 Easy Nopifas, Barbecue électrique 4-6 personnes, Plaque sans PFAS, Antiadhésif, Tout type d'aliments, 2000 W, Noir

Offre la moins chère

Barbecue électrique pour griller viandes, poissons, saucisses, légumes, pommes de terre, tout type d'aliments sans aucune matière grasse - A l'intérieur ou à l'extérieur pour des moments conviviaux entre amis ou en famille Grande plaque de cuisson (38 x 25 cm) : Idéal jusqu'à 6 personnes - Sans PFAS, ni autres produits toxiques, antiadhésive pour une cuisine saine, sans ajout de matières grasses Thermostat réglable : jusqu'à 240 ° C : réglez et adaptez la température de cuisson en fonction de vos plats et de vos goûts - Temps de chauffe de l'appareil rapide (moins de 5 min) - Puissance 2000 W - Position Arrêt 2 poignées isolantes pour déplacer facilement et en toute sécurité votre barbecue Easy Nopifas, sans brûlures - 4 pieds anti-dérapants pour une parfaite stabilité sur la table, sans aucun risque de chute Récupération des graisses grâce à son bac à jus, amovible - Compatible lave-vaisselle
51,13 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

Little Balance Plancha électrique Aquitaine Pro Plus 8473 – 3500 W, 2 zones, inox, couvercle
472,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Little Balance Plancha électrique 8735 Innov 2200W - 50x30 cm - Microcéramique sans PFAS
98,00 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Little Balance LB8742 – Noir G
47,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LITTLE BALANCE 8572 BBQ Sun Max, Barbecue electrique XXL, 2200 W, Noir
56,56 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite