Liu Jo - Jean slim taille haute - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

Prix total le moins cher
1-5 jours ouvrables
126,63 €
Livraison à 5,95 €

Liu Jo Jean bleu / bleu denim, Taille 27

Livraison sous 2 à 5 jours
149,90 €
Livraison gratuite
Liu Jo - Jean slim taille haute - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W27

Offre la moins chère

Le jean slim taille haute Liu Jo associe un denim extensible et une finition délavée avec de subtils effets usés pour une silhouette slim et taille haute - idéale au quotidien. Principales caractéristiques : Bleu | Bleu moyen | Coton | Denim extensible | Modèle à cinq poches | Fermeture par bouton et zip | Taille haute | Jambe slim | Délavage à la pierre avec des taches et des déchirures | Subtils détails usés | Dimensions et coupe : Longueur de jambe : 71 cm | Largeur de l'ourlet : 16 -5 cm | Coupe slim | Taille haute | Composition et entretien : 78 % coton - 18 % viscose - 3 % polyester - 1 % élasthanne (tissu extérieur) | 65 % polyester - 35 % coton (doublure) | Lavage délicat à 30 °C max. Ne pas blanchir. Ne pas nettoyer à sec. Laver à l'envers et séparément avec une lessive liquide. Ne pas frotter pendant le lavage. Ne pas sécher en machine. Repasser à 110 °C max. ; ne pas repasser les décorations.
126,63 €
1-5 jours ouvrables
Miinto.fr

Produits similaires

Liu Jo - Jean Évasé Vintage - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W30
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Flared Jeans - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W26
105,46 €
Comparer 3 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo Cropped Skinny Jeans 27, 78482
69,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,00 €
Liu Jo Jean 'BEAT' bleu denim, Taille 28
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €
Liu Jo - Jean Évasé Vintage - Femme - Jeans - Bleu - Taille: W25
116,68 €
Comparer 2 prix
Miinto.fr
Livraison à 5,95 €