Lunettes de soleil - Liu Jo - LJ3100S-709 - Bleu - Protection UV - Style Chic

Liu Jo - Lunettes de Soleil Or Lj3100S 709 Style - unisex - Accessoires - Jaune - Taille: 52 MM

Lunettes de soleil - Liu Jo - LJ3100S-709 - Bleu - Protection UV - Style Chic

Prix total le moins cher
3 à 6 jours
48,35 €
Livraison gratuite

Liu Jo - Lunettes de soleil à monture en métal avec verres bleus - Femme - Accessoires - Bleu - Taille: ONE Size

1-5 jours ouvrables
71,34 €
Livraison à 5,95 €
Lunettes de soleil - Liu Jo - LJ3100S-709 - Bleu - Protection UV - Style Chic

Offre la moins chère

Protégez vos yeux avec les lunettes de soleil Liu Jo LJ3100S-709. Conçues pour les femmes, elles allient élégance et confort grâce à leur monture en acétate et leurs verres en polycarbonate. Avec leur design chic et leurs verres teintés en bleu, elles sont parfaites pour toutes vos activités en extérieur.
48,35 €
3 à 6 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Liu·jo 155s Woman Sunglasses Doré Gold/CAT2 Femme
86,99 €
Comparer 6 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liu·jo 789s Sunglasses Marron Brown/CAT3
75,00 €
Comparer 7 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liu Jo Jeans Lj721s 41751, Lunettes de Soleil Femme, 001 Ebony, Taille Unique
223,51 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Liu Jo Lunettes de soleil 141s Dorées Femme
49,49 €
Comparer 2 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Liu Jo Femme Liu Jo LJ155S 722 Lunettes de soleil Métal Or Vert Carré Normale Normale
99,68 €
Comparer 4 prix
vistaexpert.fr
Livraison à 4,99 €