Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 710 ml

Living Proof – Après-shampoing pour boucles – 710 ml

Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 710 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
42,08 €
Livraison à 3,99 €

Living proof Curl Conditioner 710 ml

3-5 jours ouvrés
44,90 €
63,24 €/1 Litre
Livraison à 9,90 €

Living Proof - Curl Conditioner - Cache-cernes 710 ml

1 à 3 jours ouvrés
68,00 €
Livraison gratuite

Living Proof Curl Conditioner 710ml - Définition & anti-frisottis - Hydratant, démêlant & fortifiant - Pour cheveux ondulés, bouclés & crépus

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
68,00 €
9.58 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite
Living Proof Curl après-shampoing pour cheveux bouclés 710 ml

Offre la moins chère

Living Proof Curl, 710 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Living Proof Curl . Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : convient particulièrement aux cheveux bouclés et frisés favorise la formation naturelle d’ondulations et de boucles referme la surface des cheveux, les rendant ainsi plus résistants apporte l’hydratation nécessaire facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles lisse et agit contre les frisottis Mode d’emploi : Appliquez sur des cheveux qui vienn
42,08 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Living Proof Traitement coiffant Perfect Hair Day (PhD) 5-en-1 118 ml
27,66 €
23,44€ / 100ml
Comparer 8 prix
laboutiqueducoiffeur.com
Livraison à 4,90 €
Living Proof Mousse texturisante Full – 148 ml
22,87 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Living Proof – Shampooing Restore – 236 ml
21,68 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Living Proof Après-shampoing Full – 236 ml
22,44 €
Comparer 7 prix
Marionnaud.fr
Livraison à 9,95 €
Living Proof – Soin fortifiant cheveux – Triple Bond Complex – 45 ml
29,79 €
662,00 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €