Living Proof Scalp Care Exfoliator gommage purifiant en profondeur pour cuir chevelu gras anti-pelliculaire 100 ml

Living Proof – Exfoliant cuir chevelu Scalp-Care – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Living Proof Scalp Care Exfoliator gommage purifiant en profondeur pour cuir chevelu gras anti-pelliculaire 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,50 €
Livraison à partir de 3,99 €

Living proof Scalp Care Exfoliator 100 ml

3-5 jours ouvrés
28,49 €
284,90 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Living proof scalp care Exfoliator 100 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
34,06 €
Livraison à partir de 5,90 €

Living Proof Scalp Care Exfoliator (100 ml) - Exfoliant nettoyant en profondeur du cuir chevelu - Élimine les pellicules, l'huile et les résidus - Traitement pré-shampooing pour cuir chevelu sain et

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
39,95 €
Livraison gratuite

Living Proof Scalp Care Exfoliator 100ml

Unknown
39,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Living Proof - Scalp Care Exfoliator - Peeling du cuir chevelu 100 ml

1 à 3 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

LIVING PROOF - Scalp - Scalp Care Exfoliator - Soin Avant-shampooing - 100ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
40,00 €
Livraison à partir de 9,95 €

Produits similaires

Living Proof – Shampoing Curl pour cheveux bouclés – 236 ml
23,89 €
101,23 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Living Proof Gel définition pour boucles – 190 ml
25,19 €
132,58 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Living proof Full Dry Volume & Texture Spray 238 ml
23,89 €
100,38 €/1 Litre
Comparer 7 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Living Proof - No Frizz Smooth Styling Serum - Spray coiffant 45 ml
34,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Living proof STYLE|LAB amp2® Texture Volumizer 60 ml
23,29 €
408,60 €/1 Litre
Comparer 3 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Living Proof Scalp Care Exfoliator gommage purifiant en profondeur pour cuir chevelu gras anti-pelliculaire 100 ml

Offre la moins chère

Living Proof Scalp Care Exfoliator, 100 ml, Gommages capillaires pour femme, Vous avez l’impression que vos cheveux ont besoin d’un nettoyage plus intense que celui proposé par les shampoings ordinaires ? Le gommage capillaire Living Proof Scalp Care Exfoliator élimine les impuretés, le film gras et les résidus de produits coiffants en agissant plus en profondeur par rapport à un shampoing classique. Il permet également d’éliminer les cellules mortes du cuir chevelu. Massez ce produit pour contribuer à stimuler le flux sanguin vers les follicules avant d’activer leur croissance. Votre cuir chevelu sera ainsi purifié en profondeur et vous profiterez d’une sensation de fraîcheur. Vous sentirez immédiatement la différence et tomberez littéralement amoureuse de ce produit. Le produit : élimine parfaitement les impuretés et le sébum des cheveux élimine des cheveux les restes de produits de coiffage détache les pellicules et les peaux mortes du cuir chevelu laisse les cheveux parfaitement pr
25,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr