Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre gris

LIVOO Bouilloire sans fil DOD209 1,7 L 2000 W Verre/Gris

Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre gris

Prix total le moins cher
3 jours ouvrés
75,56 €
Livraison gratuite

Bouilloire Sans Fil 1.7l 2000w Verre/gris - DOD209

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
88,90 €
Livraison gratuite

Bouilloire automatique - LIVOO - DOD209 - 2200 W - 1,7 L - 3 modes d’infusion préréglés - Verre / Acier inoxydable

1 à 2 jours
92,66 €
Livraison à 4,99 €

Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre/gris Livoo DOD209 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
97,08 €
Livraison gratuite

Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre/gris DOD209

Se renseigner auprès du vendeur
97,08 €
Livraison gratuite

Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre/gris Livoo DOD209 gris G

Se renseigner auprès du vendeur
97,08 €
Livraison gratuite

Bouilloire théière automatique 1,7 L Livoo DOD209

Livraison sous 3 a 5 jours
99,99 €
Livraison gratuite

Livoo Bouilloire Sans Fil 1.7l 2000w Verre/gris DOD209

Livrera sous 30 - 33 jours ouvrables après réception du paiement.
102,30 €
Livraison gratuite

Bouilloire automatique - LIVOO - DOD209 - 2200 W - 1,7 L - 3 modes d’infusion préréglés - Verre / Acier inoxydable

1 à 2 jours
103,70 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Bouilloire sans fil 1.7l 2000w verre gris

Offre la moins chère

Avec la bouilloire théière automatique 1,7 L de Livoo DOD209, prépare ton thé avec une précision parfaite et un confort inégalé. Profite de la descente, de l'infusion et de la remontée automatiques, avec une fonction de départ différé pour que ton thé soit prêt exactement quand tu le souhaites. Personnalise la température et le temps d'infusion pour une saveur qui te ressemble. Descente, infusion et remontée automatiques avec fonction départ différé de l'infuseur en fonction du réglage. Température et temps d'infusion personnalisable afin d'adapter parfaitement le thé selon les goûts. Infuseur en acier inoxydable amovible pour un nettoyage ultra facile.Type de produit : Bouilloire théière.Capacité : 1.7 LPuissance : 1850-2200 W.Infuseur en acier inoxydable automatique.5 programmes de thé préréglés et 1 personnalisable.3 modes d'infusion préréglés et 1 personnalisable.Panneau de commande avec écran LCD.Fonction maintien au chaud.Départ différé.Indicateur de niveau d'eau.Fiche secteur :
75,56 €
3 jours ouvrés
natureetdecouvertes.com

Produits similaires

Théière Bouilloire électrique sans fil 1,7 L DOD165 Livoo
48,58 €
Comparer 6 prix
Villatech.fr
Livraison gratuite
Livoo DOD182 bouilloire 1,2 L 1630 W Noir, Acier inoxydable
19,00 €
Comparer 15 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Bouilloire sans fil DOD189 1,7 l 2200 W Température variable Multicolore
33,99 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Bouilloire - LIVOO - DOD216N - 2200 W - 1,7 L - Verre / Noir
25,41 €
Comparer 4 prix
natureetdecouvertes.com
Livraison gratuite
LIVOO Bouilloire col de cygne DOD206 – 1360 W – 1 L – Socle 360° – Noir/Marron
37,76 €
Comparer 10 prix
pixmania.fr
Livraison à 4,99 €