Machine À Glaçons 150w 12kg/24h Blanc - DOM484

LIVOO - Machine à glaçons DOM484 - 150 W, 12 kg/24 h - Blanc

Machine À Glaçons 150w 12kg/24h Blanc - DOM484

Prix total le moins cher
Unknown
91,62 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons - LIVOO - DOM484 - Jusqu'à 12 kg/j - Réservoir 1,2L - Bac à glaçons 600g - 9 cubes par cycle - Autonettoyant

Prix le moins cher
1 à 2 jours
91,62 €
Livraison à 4,99 €

Machine à glaçons Livoo DOM484 150 W Blanc BLANC G

Se renseigner auprès du vendeur
93,96 €
Livraison gratuite

DOM484

Se renseigner auprès du vendeur
96,27 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons - LIVOO - DOM484 - Jusqu'à 12 kg/j - Réservoir 1,2L - Bac à glaçons 600g - 9 cubes par cycle - Autonettoyant

1 à 2 jours
100,10 €
Livraison gratuite

Livoo Machine à Glaçons 150w 12kg/24h Blanc DOM484

Livrera sous 19 - 29 jours ouvrables après réception du paiement.
101,45 €
Livraison gratuite

Livoo - Machine à glaçons 150w 12kg/24h blanc DOM484

Livraison sous 3 a 5 jours
102,14 €
Livraison gratuite

Machine à glaçons 12kg 150W DOM484 Livoo

3 à 5 jours
104,40 €
Livraison gratuite

Machine À Glaçons 150w 12kg/24h Blanc - DOM484

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
111,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Machine À Glaçons 150w 12kg/24h Blanc - DOM484

Offre la moins chère

EFFICACITÉ : Capacité journalière jusqu'à 12 kg / jour pour répondre à tous vos besoins en glaçons, que ce soit pour une fête ou une soirée à la maison. RAPIDITÉ : 9 cubes par cycle de production de 6 à 13 minutes, assurant un approvisionnement constant en glaçons. UNIFORMITÉ : 1 taille de glaçons : moyen, parfait pour une variété de boissons et d'utilisations, garantissant une expérience de refroidissement optimale. CONVENANCE : Capacité du réservoir d'eau 1,2 L et capacité du bac à glaçon 600 g, vous permettant de faire des glaçons sans avoir à remplir fréquemment l'eau ou à vider le bac. SURVEILLANCE FACILITÉE : Indicateur visuel de niveau d'eau bas et de réservoir plein pour vous tenir informé de l'état de la machine sans effort.
91,62 €
Unknown
Amazon.fr

Produits similaires

Livoo Men41 Machine à pâte manuelle
26,99 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Livoo Machine à pâtes
120,79 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 23,19 €