Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

LIVOO Plancha gaz DOC277 – 7,5 kW plaque acier émaillée 61×38 cm

offres d'occasion à partir de

Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
108,15 €
Livraison gratuite

Plancha gaz - LIVOO - 3 bruleurs - 61 x 38 cm - DOC277

Prix le moins cher
1 à 2 jours
108,15 €
Livraison à partir de 4,99 €

Plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm doc277

Se renseigner auprès du vendeur
111,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm Livoo doc277 noir/gris G

Se renseigner auprès du vendeur
111,00 €
Livraison gratuite

Livoo Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier émaillée 61x38cm DOC277

Livrera sous 16 - 21 jours ouvrables après réception du paiement.
116,98 €
Livraison gratuite

livoo - plancha gaz 7.5kw plaque acier émaillée 61x38cm - doc277

Livraison sous 3 a 5 jours
117,77 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
122,00 €
Livraison gratuite

Plancha gaz - LIVOO - 3 bruleurs - 61 x 38 cm - DOC277

13 à 15 jours
127,25 €
Livraison gratuite

Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
128,09 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Plancha à gaz 3 brûleurs DOC277N Livoo
164,68 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
Barbecue à gaz portable DOC275 Livoo
179,09 €
Voir l'offre
Mathon.fr
Livraison gratuite
LIVOO Plancha à gaz DOC326 3 brûleurs sur chariot
170,40 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Plancha gaz DOC105 Plancha Gaz 3 feux
120,18 €
Voir l'offre
Ubaldi Marketplace
Livraison à partir de 8,50 €
LIVOO Plancha à gaz DOC296 – 5 kW, plaque acier émaillé 48×36 cm, 2 brûleurs
105,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 7,80 €
Plancha Gaz 7.5kw Plaque Acier Émaillée 61x38cm - DOC277

Offre la moins chère

GRANDE SURFACE DE CUISSON POUR NOURRIR TOUTE UNE FAMILLE : dotée d’une belle surface de cuisson 61x38 cm, cette plancha est idéale pour nourrir 6 à 8 personnes. Vous n’aurez qu’à varier les plaisirs gustatifs : viande, poisson, légumes... , vous disposez de toute la place nécessaire pour cuisiner et régaler famille ou amis. Pour un moment agréable dans votre jardin, auprès de vos convives. UNE CUISSON RAPIDE ET HOMOGENE : Les 3 brûleurs en acier inoxydable d’une puissance de 7,5 KW et le plateau de cuisson en acier émaillé permettent une montée en température rapide et une répartition homogène de la chaleur. A vous d’adapter la température en fonction de la cuisson désirée. FACILE A UTILISER, FACILE A ENTRETENIR : La plaque de cuisson dispose d’un système d’allumage automatique intégré et fonctionne aussi bien avec du butane que du propane. Vous pouvez régler l’intensité de la chaleur, grâce aux boutons sur le devant de l’appareil et gérer la cuisson de vos aliments. La plaque de cuisson en acier émaillé est amovible pour faciliter son nettoyage. Enfin, l’appareil dispose d’un récupérateur de graisses, ce qui simplifie considérablement le nettoyage de la plancha. Livoo
108,15 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr