Plaque à induction Double LIVOO DOC236 - 22cm - de 60° à 240° - Noir

LIVOO Plaque chauffante à induction double DOC236 3,5 kW 22 cm noir

Plaque à induction Double LIVOO DOC236 - 22cm - de 60° à 240° - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,40 €
Livraison gratuite

Plaque à induction Double LIVOO DOC236 - 22cm - de 60° à 240° - Noir

1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

LIVOO - DOC236

1 à 2 jours ouvrés
101,91 €
Livraison gratuite

Plaque à induction double DOC236

Se renseigner auprès du vendeur
101,91 €
Livraison à 1,99 €

Livoo Table à Induction Posable 2 Feux 3500w Noir DOC236

Livrera sous 32 - 34 jours ouvrables après réception du paiement.
113,88 €
Livraison gratuite

Livoo DOC236 - Plaque chauffante à induction - 3.5 kWatt - noir

Livraison sous 3 a 5 jours
114,65 €
Livraison gratuite

Plaque à induction double Livoo DOC236 noir G

Se renseigner auprès du vendeur
114,66 €
Livraison gratuite
Plaque à induction Double LIVOO DOC236 - 22cm - de 60° à 240° - Noir

Offre la moins chère

La plaque à induction double LIVOO DOC236 est dotée de deux foyers indépendants avec une surface de cuisson jusqu'à 22 cm. Elle offre 10 niveaux de puissance pour le foyer de gauche et 8 niveaux de puissance pour le foyer de droite. Vous pouvez régler la température de 60 à 240°C par paliers de 20°C.
99,40 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LIVOO Cafetière électrique DOD200N 750 W 1,25 L 10 à 12 tasses Noir
Livraison gratuite
Livoo DOC236 - Plaque chauffante à induction - 3.5 kWatt - noir
114,65 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Livoo DOC235 - Plaque chauffante à induction - 2 kWatt - noir
56,32 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Plaque Chauffante Électrique - LIVOO - 1 Foyer - 1500 W - Pieds Antidérapants
35,99 €
Comparer 3 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison gratuite