Livoo - Plateau à Fromage en Acacia et Ses Couteaux MEC138 - Bois d'acacia, 38 x 20 x 1,5 cm, 2 Couteaux à Fromage aimantés, Beige

LIVOO - Plateau à fromage MEC138 - acacia 38 x 20 x 1,5 cm, 2 couteaux aimantés

Livoo - Plateau à Fromage en Acacia et Ses Couteaux MEC138 - Bois d'acacia, 38 x 20 x 1,5 cm, 2 Couteaux à Fromage aimantés, Beige

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
9,46 €
Livraison à 3,99 €

Plateau à fromage en bois d'acacia et couteaux inox or brossé Livoo

3 à 5 jours
13,11 €
Livraison à 7,99 €

Plateau À Fromage En Acacia Et Ses Couteaux Bois Beige

Livraison sous 3 a 5 jours
21,26 €
Livraison gratuite

Plateau à fromage en acacia et ses couteaux MEC138

Se renseigner auprès du vendeur
23,07 €
Livraison gratuite

Plateau à fromage en acacia et ses couteaux Livoo MEC138 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,07 €
Livraison gratuite

Plateau à fromage en acacia et ses couteaux Livoo MEC138 G

Se renseigner auprès du vendeur
23,09 €
Livraison gratuite

Plateau à fromage acacia et ses couteaux

3 jours ouvrés
32,45 €
Livraison gratuite
Livoo - Plateau à Fromage en Acacia et Ses Couteaux MEC138 - Bois d'acacia, 38 x 20 x 1,5 cm, 2 Couteaux à Fromage aimantés, Beige

Offre la moins chère

ÉLÉGANCE: Ajoutez une touche d'élégance à votre dégustation de fromages avec notre plateau à fromage en bois d'acacia FSC, offrant un design naturel et raffiné qui mettra en valeur vos présentations culinaires. ADAPTABILITÉ: Profitez de dimensions généreuses de 38 x 20 x 1,5 cm, offrant suffisamment d'espace pour disposer une variété de fromages, accompagnements et condiments, pour des moments de dégustation conviviaux et savoureux. ORGANISATION: Simplifiez-vous la vie avec nos 2 couteaux à fromage aimantés, offrant une découpe précise et un rangement pratique grâce à leur emplacement dédié sur le plateau, vous permettant ainsi de servir vos fromages avec facilité et élégance.
9,46 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr

Produits similaires

LIVOO MES135 Plateau à fromage
16,92 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Livoo Appareil à raclette avec plateau en granit
32,95 €
Voir l'offre
Pearl.fr
Livraison à 5,99 €
LIVOO Set à pizza MES138 40 x 30 x 1,5 cm – 1 roulette à pizza – Bois d’hévéa
22,68 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €