Presse-agrumes électrique à bras - LIVOO - DOD211N - 120 W - 1 grand cône et 1 petit cône - Noir

LIVOO Presse-agrumes électrique à bras DOD211N 120 W 1 grand cône et 1 petit cône Noir

offres d'occasion à partir de

Presse-agrumes électrique à bras - LIVOO - DOD211N - 120 W - 1 grand cône et 1 petit cône - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
26,99 €
Livraison à partir de 4,99 €

Presse-agrumes électrique 120w noir Livoo DOD211N Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
34,04 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique 120w noir DOD211N

Se renseigner auprès du vendeur
34,04 €
Livraison gratuite

Presse-agrume électrique à bras

3 jours ouvrés
34,90 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique à bras - LIVOO - DOD211N - 120 W - 1 grand cône et 1 petit cône - Noir

13 à 15 jours
35,40 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrumes électrique 120w noir DOD211N

Livraison sous 3 a 5 jours
36,12 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique à bras Livoo DOD211N 120 W 2 cônes bec anti-gouttes Noir

3 jours ouvrés
38,06 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrume électrique à bras DOD211N - 120W, 2 cônes, accessoires démontables, compatible lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 11 à 12 jours
39,28 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrume électrique à bras DOD211N - 120W, 2 cônes, accessoires démontables, compatible lave-vaisselle

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
40,28 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Livoo Presse-agrumes électrique DOD131RC – Rouge Chili
11,99 €
Comparer 17 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD131N – 25 W – 700 ml – 1 grand cône et 1 petit cône – Noir
13,83 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
LIVOO DOD131B Presse-Agrumes Électrique Bleu
30,29 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 17,88 €
Presse-agrumes électrique 160W Inox LIVOO DOD164-2 cônes, bras levier, réservoir 330ml
33,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD210, 40 W, 700 ml, 1 grand et 1 petit cône, Inox/Noir
19,99 €
Comparer 7 prix
Cdiscount.com
Livraison à partir de 4,99 €
Presse-agrumes électrique à bras - LIVOO - DOD211N - 120 W - 1 grand cône et 1 petit cône - Noir

Offre la moins chère

Savourez des jus vitaminés avec le presse-agrumes à bras LIVOO DOD211N. Son bras articulé facilite la pression, et le bec verseur anti-gouttes permet de servir directement dans le verre. Mise en marche automatique par simple pression, accessoires démontables compatibles lave-vaisselle pour un nettoyage facile. Design noir moderne et puissant (120 W).
26,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com