Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé

LIVOO Presse-agrumes électrique DOD131C – 25 W, 700 ml, grand et petit cône – Blanc cassé

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
11,99 €
Livraison à 4,99 €

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé

4 à 7 jours
17,75 €
Livraison à 4,95 €

Livoo - Presse-agrumes électrique DOD131C - 25W, 65tours/min, 700ml, 2 cônes

2 à 3 jours ouvrés
21,10 €
Livraison à 3,99 €

Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé Blanc

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique - - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé

Se renseigner auprès du vendeur
21,66 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Livoo Dod131c 25 W 700 ml Deux cônes Blanc cassé

3 jours ouvrés
23,02 €
Livraison gratuite

Presse-agrumes électrique Livoo DOD131C

Livraison sous 3 a 5 jours
23,13 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrumes électrique DOD131C - 25W, 65tours/min, 700ml, 2 cônes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,29 €
Livraison gratuite

Livoo - Presse-agrumes électrique DOD131C - 25W, 65tours/min, 700ml, 2 cônes

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
26,77 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Presse-agrumes électrique - LIVOO - DOD131C - 25 W - 1 grand cône et 1 petit cône - 700 ml - Blanc cassé

Offre la moins chère

Offrez-vous des jus frais en toute simplicité avec le presse-agrumes LIVOO DOD131C. Doté d’un bol de 700 ml avec poignée et bec verseur, il démarre automatiquement par simple pression. Rotation à double sens pour un rendement optimal, couvercle anti-poussière et niveau de jus visible. Compact et pratique pour un usage quotidien.
11,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

LIVOO Presse-agrumes électrique à bras DOD211N 120 W 1 grand cône et 1 petit cône Noir
26,99 €
Comparer 12 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO Presse-agrumes électrique DOD210, 40 W, 700 ml, 1 grand et 1 petit cône, Inox/Noir
19,99 €
Comparer 9 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
Livoo Presse-agrumes électrique DOD131RC – Rouge Chili
11,99 €
Comparer 16 prix
Cdiscount.com
Livraison à 4,99 €
LIVOO DOD131B Presse-Agrumes Électrique Bleu
30,00 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 17,88 €