Lizard Skins Lock-on Northshore Grips Marron Brown

Lizard Skins Poignées Lock-on Northshore Marron

offres d'occasion à partir de

Lizard Skins Lock-on Northshore Grips Marron Brown

Prix total le moins cher
4 jour(s)
23,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Paire de grips lizard skins northshore lock on gum

24h
27,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Northshore - Dual Lock-on - Gum

2 à 3 jours ouvrés
28,99 €
Livraison gratuite

Northshore - Dual Lock-on - Gum

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
30,93 €
Livraison à partir de 9,95 €

Northshore - Dual Lock-on - Gum

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Northshore - Dual Lock-on - Gum

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
37,06 €
Livraison gratuite

Poignées Lizard Skins Lock-On Northshore Marron

Livraison sous 3 a 5 jours
38,10 €
Livraison gratuite

Northshore - Dual Lock-on - Gum

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
41,99 €
Livraison gratuite

Northshore - Dual Lock-On - Gum

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,07 €
Livraison à partir de 4,90 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient bleue 136 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient gris 136 mm
22,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de direction DSP 32,3 mm 130 mm Noir – 2 pièces
25,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Poignées DSP 30.3 – 30,3 mm – Noir
23,99 €
Comparer 7 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins DSP Grip Poignée Jaune 32,3 mm
23,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Lock-on Northshore Grips Marron Brown

Offre la moins chère

Poignées Lock-On Northshore Lizard Skins : Contrôle et Confort Ultimes pour le Pilotage AgressifDominez les sentiers les plus exigeants avec les poignées Lock-On Northshore Lizard Skins, la mise à niveau ultime pour tout vététiste sérieux recherchant une absorption maximale des chocs et un contrôle inébranlable. Conçues pour les contraintes du trail agressif, de l´enduro et de la descente, les poignées Northshore sont l´offre la plus épaisse et la plus rembourrée de la gamme lock-on de Lizard Skins, conçues pour transformer votre expérience de pilotage en réduisant considérablement le bruit du sentier et la fatigue des mains.Découvrez un Amorti Inégalé et un Confort SupérieurLorsque le terrain devient accidenté, votre connexion au vélo est primordiale. Les poignées Lizard Skins Northshore en version lock-on sont très épaisses et permettent de conserver un excellent contrôle malgré les chocs. Leur profil substantiel est spécialement conçu pour absorber les vibrations et les impacts, off
23,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)