Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Vert 135 mm

Lizard Skins Poignées Lock-On Strata unilatérales 135 mm Vert (Green Lime)

Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Vert 135 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Poignées Lizard Skins Strata Vert

3-8 jours ouvrables
34,52 €
Livraison à 6,99 €

Gire les strates Single Clamp Lock -on - Lime Green

Se renseigner auprès du vendeur
43,99 €
Livraison gratuite

Strata - Single Lock-On - Lime Green

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,07 €
Livraison à 4,90 €

LIZARD SKINS LOSTR700 - Strata - Single Lock-On - Lime Green

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
EUR 45,99 / Unité
Livraison gratuite
Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Vert 135 mm

Offre la moins chère

Poignées Lock-On Strata à face unique Lizard SkinsDécouvrez la connexion ultime à votre vélo avec les poignées Lock-On Strata à face unique Lizard Skins. Conçues pour le cycliste VTT averti qui refuse tout compromis, les Strata représentent le summum de la conception des poignées, méticuleusement fabriquées pour améliorer votre expérience de conduite. Si vous recherchez la synthèse parfaite du confort toute la journée et d´un contrôle chirurgical, votre recherche s´arrête ici. Ces poignées changent la donne pour toute configuration de trail, all-mountain ou enduro.La nouvelle Strata est une poignée de diamètre moyen à grand, spécifiquement développée pour les riders qui exigent plus de leur équipement. C´est notre vision de l´équilibre parfait entre confort et contrôle. Le profil substantiel contribue à réduire la fatigue des mains et amortit les vibrations du terrain lors des longues descentes exigeantes, vous permettant de rouler plus fort plus longtemps. Le motif circulaire complexe
25,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées Lizard Skins Single Compound Charger Grip Noir
12,74 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Paire de poignées Wasatch avec mélange Simple, Noir
11,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient bleue 136 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient gris 136 mm
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Guidoline DSP V2 2.5 mm Marron Vegas Gold
29,59 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,00 €