Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Rose 135 mm

Lizard Skins Poignées Lock-On Strata Single-Sided 135 mm Rose néon

Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Rose 135 mm

Prix total le moins cher
12-14 jours ouvrables
25,99 €
Livraison à 2,99 €

Poignées Lizard Skins Strata Rose

3-8 jours ouvrables
34,52 €
Livraison à 6,99 €

Gire des strates Single Clamp Lock -on - Rose néon Rose G

Se renseigner auprès du vendeur
39,52 €
Livraison à 3,99 €

Gire des strates Single Clamp Lock -on - Rose néon

Se renseigner auprès du vendeur
39,65 €
Livraison à 3,99 €

Strata - Single Lock-On - Neon Pink

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
44,07 €
Livraison à 4,90 €

LIZARD SKINS LOSTR560 - Strata - Single Lock-On - Neon Pink

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
45,99 €
EUR 45,99 / Unité
Livraison gratuite
Lizard Skins Single Sided Lock On Strata Grips Rose 135 mm

Offre la moins chère

Poignées Lock On Strata Lizard Skins à un côtéDécouvrez la connexion ultime à votre vélo avec les poignées Lock On Strata Lizard Skins à un seul côté. Conçues pour le cycliste VTT averti qui refuse tout compromis, les Strata représentent le summum de la conception de poignées, méticuleusement fabriquées pour améliorer votre expérience de conduite. Si vous recherchiez la synthèse parfaite du confort toute la journée et d´un contrôle précis, votre recherche se termine ici. Ces poignées changent la donne pour toute configuration de trail, all-mountain ou enduro.Les nouvelles Strata sont des poignées de diamètre moyen à large, spécialement développées pour les cyclistes qui exigent plus de leur équipement. C´est notre version de l´équilibre parfait entre confort et contrôle. Le profil substantiel aide à réduire la fatigue des mains et amortit les vibrations du terrain lors des descentes longues et exigeantes, vous permettant de rouler plus fort plus longtemps. Le motif circulaire complexe
25,99 €
12-14 jours ouvrables
Bikeinn.com (FR)

Produits similaires

Poignées Lizard Skins Single Compound Charger Grip Noir
12,74 €
Comparer 6 prix
Velo-store.fr
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Paire de poignées Wasatch avec mélange Simple, Noir
11,78 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient bleue 136 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient gris 136 mm
27,99 €
Comparer 5 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à 6,99 €
Lizard Skins DSP Grip Poignée Jaune 30,3 mm
29,15 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite