Lizard Skins Oury V2 Lock Rings Grips Bleu Blue

Lizard Skins Poignées Oury V2 Lock Rings Bleu

offres d'occasion à partir de

Lizard Skins Oury V2 Lock Rings Grips Bleu Blue

Prix total le moins cher
4 jour(s)
24,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Oury Lenkergriffe V2 Collier de Serrage Unique 135 mm/135 mm, Bleu Deja OSLOOG

2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

Paire de grips oury grips lock on v2 bleu deja

24h
29,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Oury Lenkergriffe V2 Collier de Serrage Unique 135 mm/135 mm, Bleu Deja OSLOOG

Habituellement expédié sous 9 à 10 jours
31,84 €
Livraison à partir de 9,95 €

Oury Lenkergriffe V2 Collier de Serrage Unique 135 mm/135 mm, Bleu Deja OSLOOG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
50,41 €
Livraison gratuite

Oury Lenkergriffe V2 Collier de Serrage Unique 135 mm/135 mm, Bleu Deja OSLOOG

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
63,94 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient bleue 136 mm
25,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de guidon à verrouillage Gradient gris 136 mm
22,99 €
Comparer 7 prix
bike-components.de/fr/
Livraison à partir de 6,99 €
Lizard Skins Poignées de direction DSP 32,3 mm 130 mm Noir – 2 pièces
25,49 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Poignées DSP 30.3 – 30,3 mm – Noir
23,99 €
Comparer 9 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins DSP Grip Poignée Jaune 32,3 mm
23,99 €
Comparer 3 prix
Bikeinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Lizard Skins Oury V2 Lock Rings Grips Bleu Blue

Offre la moins chère

Poignées Lizard Skins Oury V2 Lock-On : Confort légendaire et sécurité moderneÉlevez votre expérience de conduite avec les poignées Lizard Skins Oury V2 Lock-On, le choix définitif pour les passionnés de VTT à la recherche d´un confort inégalé et d´un contrôle inébranlable. Cette évolution moderne d´un design légendaire fusionne le profil emblématique Oury avec la technologie de verrouillage unilatéral éprouvée de Lizard Skins, créant le point de connexion ultime entre vous et votre vélo. Conçues pour les exigences du cyclisme VTT, des épopées de sentiers d´une journée aux descentes enduro agressives, ces poignées sont conçues pour transformer votre conduite en minimisant la fatigue et en maximisant la confiance sur tous les terrains.Le summum du confort et de l´esthétique des poignées est désormais disponible dans une version à verrouillage unilatéral.Le design à larges pads anti-vibrations élimine l´engourdissement et le glissement pour les mains de toutes tailles.Le caoutchouc extrê
24,99 €
4 jour(s)
Bikeinn.com (FR)