LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

LOCTITE® Joint d'étanchéité silicone SI 5990 Haute performance 100 ml Bronze

LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,15 €
Livraison gratuite

LOCTITE SI 5990 Quick Gasket Joint Silicone Premium Cuivre 100ml Gamme PRO

Livrera sous 7 jours ouvrables après réception du paiement.
27,90 €
Livraison gratuite

Loctite Si 5990 Sealant 100ml Clair

2-4 jours ouvrables
27,99 €
Livraison à 2,99 €

LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
28,40 €
Livraison gratuite

LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

2 à 3 jours ouvrés
28,61 €
286.1 EUR/1.0 l
Livraison gratuite

LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
29,99 €
Livraison gratuite

LOCTITE® SI 5990 CO Silicone Couleur cuivre 2064108 100 ml

3 à 5 jours ouvrables
31,99 €
Livraison à 10,79 €

LOCTITE® SI 5990 CO Silicone Couleur cuivre 2064108 100 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
38,98 €
Livraison gratuite

LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
41,32 €
Livraison gratuite
LOCTITE® SI 5990 100 ml Tube - Joint d'étanchéité silicone haute performance pour applications industrielles, BRONZE

Offre la moins chère

EXCELLENTE RÉSISTANCE AUX HAUTES TEMPÉRATURES : Supporte des températures jusqu'à 350 °C, idéal pour les environnements exigeants. ADHERENCE EXCEPTIONNELLE SUR DIVERSES SURFACES : Convient aux métaux, plastiques et autres matériaux couramment utilisés. FORMULE SANS CORROSION : Assure une protection optimale des surfaces sensibles contre la corrosion. DURCISSEMENT RAPIDE : Formation rapide d'une peau en 10 minutes, augmentant l'efficacité des processus. EXCELLENTE FLEXIBILITÉ ET DURABILITÉ : Maintient ses propriétés élastiques, garantissant une étanchéité durable.
27,15 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Loctite Silicone pour joint d'étanchéité 501211_30900 Très haute résistance Noir 100 ml
14,16 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 10,33 €
Loctite Pâte à joints 518 – Joint d'étanchéité anaérobie pour surfaces métalliques 50 ml
30,52 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Loctite Silicone SI 5990 Couleur cuivre 40 ml (1716588)
18,90 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,90 €
Loctite Produit d'étanchéité 574 – Joint liquide pour brides 50 ml Rouge
34,49 €
689,80 €/1 l
Comparer 5 prix
contorion.fr
Livraison à 6,90 €