LogiLink Bloc multiprise avec interrupteur LPS230 3 prises blanc fiche avec contour 1 pc(s)
Bloc multiprise avec interrupteur LogiLink LPS230 x3 blanc fiche avec contour 1 pc(s)
Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,51 €
Livraison à 2,95 €
LogiLink LPS230 - 3 sortie(s) CA - Tension d'entrée AC: 250 V - Longueur de câble: 1,5 m Blanc
2 à 3 jours ouvrés
9,34 €
Livraison à 3,99 €
Bloc multiprise avec interrupteur LogiLink LPS230 x3 blanc fiche avec contour Blanc G
Se renseigner auprès du vendeur
13,51 €
Livraison à 3,99 €
Bloc multiprise avec interrupteur LPS230 x3 blanc fiche avec contour
Se renseigner auprès du vendeur
13,64 €
Livraison à 3,99 €
LogiLink LPS230 - 3 sortie(s) CA - Tension d'entrée AC: 250 V - Longueur de câble: 1,5 m Blanc
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,99 €
Livraison gratuite
LogiLink LPS230 - 3 sortie(s) CA - Tension d'entrée AC: 250 V - Longueur de câble: 1,5 m Blanc
Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
25,29 €
Livraison gratuite
LogiLink LPS230 - 3 sortie(s) CA - Tension d'entrée AC: 250 V - Longueur de câble: 1,5 m Blanc
Habituellement expédié sous 10 à 11 jours
25,39 €
Livraison gratuite
LogiLink LPS230 multiprise 1,5 m 3 sortie(s) CA Intérieure Blanc
Livraison sous 3 a 5 jours
27,92 €
Livraison gratuite
Produits similaires
LogiLink Bloc multiprise pop-up LPS235A 3x CEE 7/3 – Protection de contact accrue – pour trou 100mm
21,64 €
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
LogiLink Bloc multiprise LPS232 avec interrupteur - 6 prises, blanc, contact de protection - 1 pc
6,43 €
getgoods.com (FR)
Livraison à 2,95 €
LogiLink LPS251 Bloc multiprise 4 Prises (CEE 7/3), avec 5 interrupteurs Marche/arrêt, avec Protection Contre Les surtensions + avec obturateur de sécurité intégré (Protection de Contact Accrue),
25,54 €
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Bloc multiprise LPS271 – 6 prises (4 avec interrupteur à pied) CEE 7/3 1,5 m Blanc
21,76 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 16,26 €