LogiLink C6A072S RJ45 CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

LogiLink Câble RJ45 C6A072S CAT 6a S/FTP 5 m Gris

LogiLink C6A072S RJ45 CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
5,50 €
Livraison à partir de 6,95 €

Logilink - C6a072s Rj45 Cat 6a S/ftp 5.00 M Gris 1 Pc(s) W817322

Livraison sous 3 a 5 jours
7,00 €
Livraison à partir de 9,73 €

LogiLink C6A072S RJ45 Câble USB CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
8,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C6A072S RJ45 CAT 6a S/FTP 5.00 m gris

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
12,32 €
Livraison gratuite

LogiLink C6A072S Câble Réseau Cat6a S/FTP (S-STP) 5m Gris RJ-45 Mâle/Mâle 10GBase-T 10 Gigabit Ethernet LSZH Cuivre 500 MHz AWG26/7

10 à 14 jours ouvrés
26,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

LogiLink Câble réseau RJ45 C6A069S – CAT 6a S/FTP 3.00 m violet 1 pc(s)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Câble réseau PrimeLine CQ3026S Cat.6A S/FTP PiMF 0,5 m RJ45 mâle Bleu
2,99 €
Comparer 5 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink CC5152S RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 6a S/FTP 25 m gris avec cliquet d'encastrement 1 pc(s)
26,72 €
Comparer 2 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LOGILINK Câble réseau (RJ45) CAT6 U/UTP blanc 5,00M
Livraison à partir de 6,95 €
Câble réseau RJ45 CAT 6 S / FTP LogiLink - 2 connecteurs RJ45 - 0,50 m - Orange - CQ2028S
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink C6A072S RJ45 CAT 6a S/FTP 5.00 m gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le câble patch certifié LogiLink Cat.6A est Ideal pour les transferts de données jusqu'à 10 Gigabit Ethernet et les fréquences de transmission jusqu'à 500 MHz. La gaine est sans halogène et ignifuge, les conducteurs en cuivre sont blindés par paires, le blindage total est en tresse de cuivre. Les fiches RJ45 blindées sont dotées d'une protection anti-courbure moulée et très mince ainsi que d'une protection de la languette de verrouillage. Ce texte a été traduit par une machine.
5,50 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)