LogiLink C6A093S RJ45 CAT 6a S/FTP 10.00 m noir 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau C6A093S Cat6a S/FTP RJ-45 10 m Noir 10GBase-T

LogiLink C6A093S RJ45 CAT 6a S/FTP 10.00 m noir 1 pc(s)

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
10,22 €
Livraison à partir de 6,95 €

Logilink - C6a093s Rj45 Cat 6a S/ftp 10.00 M Noir 1 Pc(s) W817622

Livraison sous 3 a 5 jours
11,83 €
Livraison à partir de 9,73 €

LogiLink C6A093S RJ45 Câble USB CAT 6a S/FTP 10.00 m noir 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
13,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

C6A093S RJ45 CAT 6a S/FTP 10.00 m noir

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
17,21 €
Livraison gratuite

LogiLink C6A093S Câble Réseau Cat6a S/FTP 10m, RJ-45 Mâle/Mâle, 10GBase-T, 500MHz, Cuivre, LSZH, AWG 26/7, Noir

10 à 14 jours ouvrés
30,99 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble réseau LogiLink CAT 5e U/UTP 3 jaune - CP1067U - 3.00 m - jaune - [1x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle]
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Cat6a S/FTP, 5m câble de réseau Gris S/FTP (S-STP)
5,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Câble réseau CQ3047S RJ45 Cat.6a S/FTP 1,5 m Jaune LSZH avec cliquet d'encastrement
6,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink C6A093S RJ45 CAT 6a S/FTP 10.00 m noir 1 pc(s)

Offre la moins chère

Le câble patch certifié LogiLink Cat.6A est Ideal pour les transferts de données jusqu'à 10 Gigabit Ethernet et les fréquences de transmission jusqu'à 500 MHz. La gaine est sans halogène et ignifuge, les conducteurs en cuivre sont blindés par paires, le blindage total est en tresse de cuivre. Les fiches RJ45 blindées sont dotées d'une protection anti-courbure moulée et très mince ainsi que d'une protection de la languette de verrouillage. Ce texte a été traduit par une machine.
10,22 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)