LogiLink 992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris 1 pc(s)

LogiLink Câble réseau RJ45 992298 – CAT 5e SF/UTP 10 m Gris – 1 pièce

LogiLink 992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris 1 pc(s)

Prix total le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
4,79 €
Livraison à partir de 6,95 €

LogiLink 992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris G

Se renseigner auprès du vendeur
5,72 €
Livraison à partir de 6,95 €

LogiLink 992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris 1 pc(s)

3 à 5 jours ouvrables
5,99 €
Livraison à partir de 10,79 €

992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris

Se renseigner auprès du vendeur
15,09 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Câble réseau LogiLink CAT 5e U/UTP 3 jaune - CP1067U - 3.00 m - jaune - [1x RJ45 mâle - 1x RJ45 mâle]
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Cat6a S/FTP, 5m câble de réseau Gris S/FTP (S-STP)
5,99 €
Comparer 7 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink Câble réseau CQ3047S RJ45 Cat.6a S/FTP 1,5 m Jaune LSZH avec cliquet d'encastrement
6,99 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
LogiLink 992298 RJ45 Câble réseau, câble patch CAT 5e SF/UTP 10.00 m gris 1 pc(s)

Offre la moins chère

Câble réseau double blindage pour de hautes exigences. Peut être posé parallélement à un câble d'alimentation grâce à son blindage qui empêche tout parasitage.
4,79 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)