LogiLink HS0053 Casque stéréo filaire avec microphone intégré sur câble, noir

LogiLink Casque stéréo HS0053 - Filaire, micro intégré sur câble, noir

LogiLink HS0053 Casque stéréo filaire avec microphone intégré sur câble, noir

Prix total le moins cher
7 à 9 jours
19,73 €
Livraison gratuite

LogiLink Casque audio stéréo High Quality, avec micro, noir G

Se renseigner auprès du vendeur
22,89 €
Livraison gratuite

LogiLink Casque st?r?o de haute qualit?, avec microphone, noir Connexion : prise jack 3,5 mm, Bed int?gr? (Filaire), ?couteurs, Noir

Livraison sous 3 a 5 jours
23,47 €
Livraison gratuite

LOGILINK HS0053 Écouteurs avec microphone

Livrera sous 13 - 20 jours ouvrables après réception du paiement.
43,53 €
Livraison à 10,50 €
LogiLink HS0053 Casque stéréo filaire avec microphone intégré sur câble, noir

Offre la moins chère

Casque stéréo LogiLink HS0053, filaire et équipé d’un microphone intégré dans le câble (longueur 1,2 m). Conçu pour une communication confortable sur ordinateur, ordinateur portable, smartphone ou lecteur MP3, il délivre un son clair et des commandes pratiques intégrées. Caractéristiques principales : - Microphone intégré dans le câble pour conversations mains libres - Bouton One-Touch pour gérer rapidement lecture et appels - Coussinets d’oreille doux pour un port confortable (diamètre coquille : 100 mm) - Bandeau réglable pour un bon ajustement - Couleur : noir - Compatible : ordinateur, portable, smartphone, lecteur MP3 Pratique et simple d’utilisation, ce casque avec micro est adapté aux usages quotidiens de communication et multimédia grâce à sa connectivité filaire et ses commandes intégrées.
19,73 €
7 à 9 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

Logilink Stereo Headset, 1X 3.5 Mm Headphone Jack, Boom, W128828962 (Headphone Jack, Boom Microphone, Eco Box)
18,72 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
LogiLink Casque stéréo HS0052 – Microphone, Easy VOIP, conférence téléphonique – Noir
3,76 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,18 €
LogiLink Écouteurs Bluetooth 5.0 stéréo – Noir G
8,82 €
Comparer 4 prix
Fnac.com (Marketplace)
Livraison gratuite