LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

LogiLink Hub USB UA0419 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s fiche mâle USB‑C noir

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,94 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
18,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink UA0419 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle USB-C noir UA0419

3 à 5 jours ouvrables
18,99 €
Livraison à 10,79 €

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

2 à 3 jours ouvrés
24,89 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink UA0419 Hub USB 4 ports USB-A USB 3.2 Gen1 5 GBit/s avec fiche mâle

Livrera sous 3 - 5 jours ouvrables après réception du paiement.
25,98 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,22 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
26,88 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
29,57 €
Livraison gratuite

LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
29,92 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
LogiLink UA0419 - Hub USB 3.2 Gen1 avec 4 Ports et Interrupteur Marche/arrêt (par Port)

Offre la moins chère

Hub USB-C 3.2 Gen1 - Entrée : connecteur USB-A/USB-C 2 en 1 Sortie : 4 prises USB-A - Vitesse de transfert jusqu'à 5 Gbit/s Interrupteur marche/arrêt unique avec affichage LED - Prend en charge la protection contre les surcharges, les surcharges, les surintensités et les courts-circuits Alimentation par bloc d'alimentation externe 5V / 3.5A (17.5W). Contenu de l'emballage : - Compatible avec Windows, Mac OS, iPad OS, Chrome OS, Android et Linux Dimensions : 10,6 x 4,6 x 2,2 cm. Poids : 76 g
17,94 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

LogiLink UA0315 hub & concentrateur USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Type-C 5000 Mbit/s Noir, Gris
10,82 €
Comparer 15 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,08 €
LogiLink Hub USB 3.0 UA0149 – 4 ports SuperSpeed 5000 Mbit/s – Noir
32,95 €
Comparer 14 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,72 €
LogiLink Hub USB UA0396 – 4 ports USB 3.2 Gen1 5 Gbit/s, protection, noir
13,42 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,95 €
LogiLink Hub USB UA0391 4 ports USB-A USB 3.0 5 Gbit/s aluminium gris
10,99 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 5,90 €