Souris verticale LogiLink Ergonomic Vertical - 5 boutons - USB - Noir

LogiLink Souris verticale ID0158 Ergonomique filaire USB optique 5 boutons 1000 dpi Noir

Souris verticale LogiLink Ergonomic Vertical - 5 boutons - USB - Noir

Prix le moins cher
4 à 7 jours
12,36 €
Livraison à 6,95 €

LogiLink ID0158 Ergonomic Vertical Mouse Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
13,00 €
Livraison à 12,37 €

Souris verticale LogiLink Ergonomic Vertical - 5 boutons - USB - Noir

Prix total le moins cher
2 à 4 jours
14,63 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0158 Ergonomic Vertical Mouse Black

2 à 3 jours ouvrés
14,63 €
Livraison à 3,99 €

LogiLink Ergonomic Vertical - Souris verticale - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

LogiLink Ergonomic Vertical - Souris verticale - optique - 5 boutons - filaire - USB - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
15,22 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0158 Ergonomic Vertical Mouse Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,65 €
Livraison gratuite

LogiLink ID0158 Ergonomic Vertical Mouse Black

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
17,99 €
Livraison à 5,90 €

LogiLink ID0158 Souris ergonomique USB optique noir 5 Boutons 1000 dpi ergonomique

3 à 5 jours ouvrables
17,99 €
Livraison à 10,79 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Souris verticale LogiLink Ergonomic Vertical - 5 boutons - USB - Noir

Offre la moins chère

La souris verticale LogiLink Ergonomic Vertical est un périphérique d'entrée filaire avec une technologie de détection de mouvements optique. Elle dispose de 5 boutons et une résolution de 1000 dpi. Sa couleur principale est le noir. Elle est dotée d'une molette de défilement et d'une fonction de mise en veille automatique pour économiser de l'énergie.
12,36 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Produits similaires

LogiLink Souris ergonomique verticale ID0159 sans fil optique 5 boutons 1200 dpi Noir/Rouge
20,80 €
Comparer 4 prix
Darty.com (Marketplace)
Livraison gratuite
[TI020] Logilink Souris ergonomique verticale, sans fil 2.4 GHz, rouge
24,99 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison gratuite