Logilink BP0103 Support de Bureau pour écran 17-32" Inclinable et pivotant Charge Max. 9 kg Noir

LogiLink Support de bureau BP0103 pour écran 17-32" inclinable et pivotant Charge max. 9 kg Noir

Logilink BP0103 Support de Bureau pour écran 17-32" Inclinable et pivotant Charge Max. 9 kg Noir

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
31,39 €
Livraison gratuite

Logilink - Bras Pour Ecran 17 32 Court

Livraison sous 3 a 5 jours
38,44 €
Livraison à partir de 5,59 €

Bras support pour écran, longueur bras: 74 mm, noir

5 à 7 jours
44,34 €
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

LogiLink Support sur pied BP0046 4 écrans 13-32" VESA 75/100 Noir réglable inclinable pivotant
60,20 €
Comparer 6 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
LogiLink Support de table BP0043 pour 2 écrans 33–81,3 cm (13–32'') argent réglable, inclinable
85,74 €
Comparer 13 prix
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 2,95 €
Réhausseur d'écran, acier/aggloméré/plastique,650mm
47,40 €
Comparer 2 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
LogiLink Support pour ordinateur portable AA0103 – en aluminium – Charge max. 5 kg
32,05 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 13,36 €
Logilink BP0103 Support de Bureau pour écran 17-32" Inclinable et pivotant Charge Max. 9 kg Noir

Offre la moins chère

Compatible avec les écrans LCD de 17 à 32" Type de montage : inclinable -35°/+35°, orientable -90°/+90°, rotatif -180°/+180° Compatibilité: 75x75, 100x100 405 mm de hauteur à partir du plateau de table Deux possibilités de montage : la pince de table (10-88 mm) et la douille (10-75 mm) sont incluses dans la livraison
31,39 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr