Logitech 920-012307 clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTZ Tchèque Graphite

Logitech Clavier sans fil ergonomique Wave Keys Bluetooth Tchèque/Slovaque Interrupteur à ciseaux

Logitech 920-012307 clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTZ Tchèque Graphite

Prix total le moins cher
5 jours ouvrés
82,59 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series - Tastiera - Wireless - 2,4 Ghz, Bluetooth le

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
100,48 €
Livraison à 8,90 €

Logitech Ergo Series - Tastiera - Wireless - 2,4 Ghz, Bluetooth le

Habituellement expédié sous 7 à 8 jours
115,99 €
Livraison gratuite

Logitech Ergo Series - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Tchèque - graphite G

Se renseigner auprès du vendeur
137,92 €
Livraison à 3,99 €

Logitech Ergo Series - Clavier - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth LE - QWERTZ - Tchèque - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
138,76 €
Livraison à 3,99 €

Logitech Ergo Series - Tastiera - Wireless - 2,4 Ghz, Bluetooth le

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
206,57 €
Livraison à 3,99 €
Logitech 920-012307 clavier Bureau RF sans fil + Bluetooth QWERTZ Tchèque Graphite

Offre la moins chère

Logitech 920-012307. Facteur de forme du clavier: Taille réelle (100 %). Style de clavier: Courbé. Technologie de connectivité: Sans fil, Interface de l'appareil: RF sans fil + Bluetooth, Interrupteur à clé de clavier: Clavier à membrane, Disposition des touches du clavier: QWERTZ, Utilisation recommandée: Bureau. Couleur du produit: Graphite
82,59 €
5 jours ouvrés
pixmania.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Logitech Clavier sans fil tactile K400 Plus 2,4 GHz – Allemand – Noir
48,40 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier sans fil Signature Slim K950 Bluetooth Multi-appareils FRA AZERTY Blanc
59,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier K400 Plus – tactile sans fil 2,4 GHz – italien, noir
34,37 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite