Logitech 981-001498 casque Sans fil Bluetooth Graphite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

Logitech 981-001498 casque Sans fil Bluetooth Graphite

Prix total le moins cher
24-48h ouvrés
166,60 €
Livraison à partir de 9,98 €

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

2 à 3 jours ouvrés
182,07 €
Livraison gratuite

Logitech 2 ES for Business - Micro-casque - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - graphite - certifié UC Graphite

Se renseigner auprès du vendeur
182,07 €
Livraison gratuite

2 ES for Business - Micro-casque - Bluetooth - sans fil, filaire - Suppresseur de bruit actif - USB-C - graphite - certifié UC

Se renseigner auprès du vendeur
182,07 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
182,75 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
186,18 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,71 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
188,72 €
Livraison gratuite

Logitech Zone Wireless 2 ES for Business - Casque sans fil anti-bruit avec ANC hybride adaptative, Bluetooth, USB-C et USB-A, certifié Zoom et Google - Graphite

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
196,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Zone Wireless 2 ES pour les entreprises - Blanc cassé
191,84 €
Comparer 17 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Logitech Casque Zone Wireless 2 – ANC hybride, Bluetooth, USB-C/USB-A, Fast Pair – Graphite
210,99 €
Comparer 18 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,49 €
Logitech Micro-casque sur-oreille 2 ES – Bluetooth, USB-C, suppresseur de bruit actif – Rose
197,45 €
Comparer 18 prix
luckyit.fr
Livraison à partir de 9,98 €
Logitech Zone Wireless 2
209,13 €
Comparer 19 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech 981-001498 casque Sans fil Bluetooth Graphite

Offre la moins chère

représentation / réalisation Type de produit Casque Style de casque portable Arceau Utilisation recommandée Business/Everyday Type de casque Binaural Couleur du produit Graphite Longueur de câble 1,5 m Connectivité Technologie de connectivité Sans fil Connecteur USB USB Type-C Bluetooth Oui Modèle du Bluetooth 5.3 Portée du routeur sans fil 50 m Casques/Ecouteurs Couplage auriculaire Supra-aural Fréquence des écouteurs 20 - 20000 Hz Impédance 36 Ohm Sensibilité du casque 97 dB Unité de lecture 4 cm Suppression du bruit Oui Type de réduction de bruit Actif Microphone Type de microphone Boom Fréquence du microphone 100 - 8000 Hz Nombre de microphones 2 Microphone à suppression de bruit Oui Batterie Fonctionne sur piles Oui Type de batterie Batterie intégré Technologie batterie Lithium-Ion (Li-Ion) Durée de lecture audio continue (ANC activé) 25 h Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) 48 h Temps de rechargement de la batterie 2 h Temps de parole (ANC on) 20 h Temps de parole (AN
166,60 €
24-48h ouvrés
luckyit.fr