Logitech Rally Board 65 Graphite Caméra PTZ, haut-parleurs et micros pilotés par l'IA : révolutionnez vos réunions grâce à cet écran tactile de 65

Logitech Board 65 - Appareil de vidéoconférence - graphite

offres d'occasion à partir de

Logitech Rally Board 65 Graphite Caméra PTZ, haut-parleurs et micros pilotés par l'IA : révolutionnez vos réunions grâce à cet écran tactile de 65

Prix total le moins cher
4-5 jours
7 798,74 €
Livraison à partir de 8,40 €

Logitech Board 65 - Appareil de vidéoconférence - graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
8 207,99 €
Livraison gratuite

Logitech Board 65 - appareil de vidéoconférence

48H
8 242,76 €
Livraison à partir de 60,00 €

Écran tout-en-un Logitech Rally Board 65 pour vidéoconférence en graphite

Plus que 2 disponible. Expédition immédiate. Délai de livraison 3 à 4 jours ouvrés
8 570,40 €
Livraison à partir de 89,99 €

Board 65 - Appareil de vidéoconférence - graphite

Se renseigner auprès du vendeur
8 670,40 €
Livraison gratuite

Logitech Rally Board 65 système de vidéo conférence Ethernet/LAN Système de vidéoconférence de groupe

2 à 4 jours
10 006,80 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Logitech Écran tout-en-un Rally Board 65 – pour vidéoconférence – blanc cassé
7 758,95 €
Comparer 5 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 89,99 €
Support mobile Logitech Rally Board 65 Cart pour le Rally Board 65
2 949,86 €
Comparer 2 prix
visunext.fr
Livraison à partir de 49,99 €
Glorious Gaming – Repose-poignet rembourré (65–75%) 25 mm, bords cousus, antidérapant – Noir
19,87 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Logitech Rally Board 65 Graphite Caméra PTZ, haut-parleurs et micros pilotés par l'IA : révolutionnez vos réunions grâce à cet écran tactile de 65

Offre la moins chère

* Tout-en-un : affichage + visioconférence * Dalle tactile de 65'' * Caméra 4K avec zoom numérique 4X * Haut-parleurs stéréo de haute qualité * Micros à faisceaux : prise de voix claire et précise * Technologies IA : ajustements audio et vidéo automatiques * Fonctionne avec Microsoft Teams, Zoom et Google Meet * Durable : matériaux recyclés et emballage durable * Prend en charge un second affichage 4K @60fps
7 798,74 €
4-5 jours
Onedirect.fr