Logitech C920e Webcam, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 78°

Logitech C920e webcam 1920 x 1080 pixels USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir ( 960-001360 )

Logitech C920e Webcam, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 78°

Prix le moins cher
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
61,25 €
Livraison à partir de 9,99 €

Logitech C920e HD 1080p BLK - USB WW-9004

6 jours ouvrés
61,87 €
Livraison à partir de 9,02 €

Logitech C920e Webcam HD 1080p

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
62,46 €
Livraison à partir de 12,40 €

Logitech Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001360

Disponible en 1-3 jours
63,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech Webcam Accessoires informatiques Noir(e) Original 960-001360

Disponible en 1-3 jours
63,98 €
Livraison à partir de 5,90 €

Logitech C920e Webcam HD 1080p

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
69,13 €
Livraison gratuite

Logitech C920e - Webcam - couleur - 720p, 1080p - audio - USB 2.0 G

Se renseigner auprès du vendeur
70,28 €
Livraison gratuite

Logitech C920e HD 1080p Webcam

8 jours ouvrés
71,16 €
Livraison gratuite

C920e - Webcam - couleur - 720p, 1080p - audio - USB 2.0

Se renseigner auprès du vendeur
71,93 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
• 3
• 4
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech 960-001384 C920e Webcam HD 1080p 3MP USB
91,52 €
Voir l'offre
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech C920e HD 1080p webcam 3 MP 1920 x 1080 pixels USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Noir
92,90 €
Comparer 2 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Lebakort Dur Étui Housse Cas Compatible avec Logitech C920 C922 C920e C920s C922 C920 C310 C930e C922 C615 C505 C270 HD Pro Webcam
15,99 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Logitech C920e webcam 1920 x 1080
91,52 €
Comparer 2 prix
senetic.fr
Livraison à partir de 9,02 €
Logitech C920e Webcam vidéo HD 1080P Caméra autofocus Prise en charge audio stéréo Windows MAC Android - Noir
115,52 €
Voir l'offre
onbuy.com/fr
Livraison gratuite
Logitech C920e Webcam, 1920 x 1080 Full HD, 3 MP, 30 fps, 78°

Offre la moins chère

WEBCAM PROFESSIONNELLE C920e La webcam professionnelle 1080p parfaite pour les déploiements de masse APPARAISSEZ SOUS VOTRE MEILLEUR JOUR. OÙ QUE VOUS SOYEZ. La webcam C920e est une webcam HD 1080p nomade qui surpasse la qualité audio et vidéo proposée par la plupart des webcams intégrées aux ordinateurs portables. Profitez d’une collaboration vidéo de qualité professionnelle à un prix abordable, parfait pour les déploiements à l’échelle. VOUS. À LA PERFECTION. La webcam C920e est idéale pour afficher les participants grâce à un cadrage optimal. Le champ de vision fixe à 78° capture une vue parfaite de l’utilisateur et de son environnement tout en offrant suffisamment d'espace pour montrer des documents ou d'autres éléments d'intérêt à l'image. ACTIVEZ LES MICROS UNIQUEMENT SI NÉCESSAIRE La webcam C920e inclut deux micros omnidirectionnels intégrés qui peuvent facilement être activés au moyen de l’application Logi Tune pour ordinateur de bureau. Une fois activés, les micros sont
61,25 €
En stock. Expédition immédiate. Délai de livraison 4 à 8 jours ouvrés
visunext.fr