G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - noir

Logitech - Clavier de jeu - G PRO X TKL - Mécanique sans fil 2,4 GHz/Bluetooth - QWERTY US Noir

G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - noir

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
167,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G PRO X TKL

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
171,02 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X TKL - Keyboard black

7 jours ouvrés
174,22 €
Livraison à partir de 10,99 €

Logitech G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - noir Noir G

Se renseigner auprès du vendeur
216,45 €
Livraison gratuite

Logitech G PRO X TKL

1 jours ouvrés
280,10 €
Livraison à partir de 4,99 €

Clavier de jeu - LOGITECH - G PRO X TKL - Mécanique - Sans fil - Rétroéclairage dynamique

4-6 jours
292,99 €
Livraison gratuite

8 variantes à partir de 119,99 €

G PRO X TKL - Clavier - jeux - backlit - sans fil - 2.4 GHz, Bluetooth - QWERTY - International US - commutateur : Tactile - noir

Offre la moins chère

Types de connexion : Bluetooth / Utilisation : Jeux/Gaming / Type de périphérique : Clavier
167,00 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)