Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy Clavier de jeu (Version QWERTY)

Logitech Clavier Prodigy G213 Rétro-éclairé USB QWERTY italien

Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy Clavier de jeu (Version QWERTY)

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
54,99 €
Livraison gratuite

Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy Clavier de jeu (Version QWERTY)

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
68,50 €
Livraison gratuite

Logitech G 920-009439 clavier Gaming USB QWERTY Italien Noir

5 jours ouvrés
69,72 €
Livraison à partir de 4,99 €

Logitech G213 Prodigy Clavier Gaming QWERTY USB Noir Portable

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
72,60 €
Livraison gratuite

Logitech Prodigy G213 - Clavier rétro-éclairé USB - QWERTY Italien

Livraison sous 3 a 5 jours
73,50 €
Livraison gratuite

Clavier de jeu Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy (version QWERTY)

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
77,95 €
Livraison à partir de 14,95 €

Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy Clavier de jeu (Version QWERTY)

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
82,36 €
Livraison gratuite

Prodigy G213 - Clavier - rétro-éclairé - USB - Italien - noir

Se renseigner auprès du vendeur
84,40 €
Livraison à partir de 3,99 €

Logitech G G213 Prodigy Clavier Gaming Cablé, LIGHTSYNC RGB, Touches

Livrera sous 3 - 23 jours ouvrables après réception du paiement.
92,44 €
Livraison à partir de 7,80 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

Logitech Clavier gaming G213 Prodigy – éclairage RGB LIGHTSYNC – QWERTY USB filaire Noir
89,02 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech G G213 Prodigy RGB - Clavier filaire gaming AZBE
59,90 €
Comparer 10 prix
Compumsa.eu
Livraison à partir de 8,60 €
Logitech Clavier de jeu G 920-010739 USB QWERTZ Hongrois Noir
100,52 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 23,32 €
Logitech Prodigy G213 Accessoires informatiques Noir(e) Original 920-008093
53,73 €
Comparer 14 prix
pixmania.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Logitech G G213 Prodigy clavier Gaming USB QWERTY Portuguais Noir
101,85 €
Comparer 4 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Tastiera Computer Logitech G213 Prodigy Clavier de jeu (Version QWERTY)

Offre la moins chère

Éclairage RGB : clar gaming avec cinq zones d'éclairage RGB séparées avec une sélection des couleurs à partir d'un spectre de plus de 16,8 millions de couleurs sur ce clar de jeu avec déflecteur câble USB Résistant à la corrosion : clavier de taille standard avec une membrane qui protège de la saleté, des miettes et des éclaboussures d'eau, pour affronter les problèmes de ceux qui jouent tous les jours Touches hautes performances : Touches Mech-Dome conçus pour une réponse en relief et des performances similaires à celles des claviers mécaniques, sont taillés adaptés à l'expérience de jeu des gamer Gaming Matrix Anti-Ghosting : performances idéales pour jeux vidéo avec le clavier pour PC Logitech G213, pour toujours garder le contrôle quand on appuie plusieurs boutons de jeu Contrôles Multimédiaux Dédicés : contrôle la trace de fond sans sortir du jeu déflecteur grâce aux contrôles dédiés qui reproduisent, mettez en pause et silencieusement musique et vidéo instantanément
54,99 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr