Clavier - Sans fil - Logitech - MX Keys S Plus- AZERTY - Repose poignet - Noir

Logitech Clavier sans fil MX Keys S Plus Azerty Noir

Clavier - Sans fil - Logitech - MX Keys S Plus- AZERTY - Repose poignet - Noir

Prix total le moins cher
1 à 2 jours
99,99 €
Livraison à 4,99 €

Clavier sans fil Azerty Logitech MX Keys S Plus Noir

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
119,00 €
Livraison gratuite

Logitech MX Keys S Plus Clavier Sans Fil Rechargeable, Clavier Silencieux, Rétroéclairé, Touches Ergonomiques et Programmables, Bluetooth, Windows PC/Linux/Chrome/Mac-Graphite, Clavier Français AZERTY

2 à 3 jours ouvrés
119,25 €
Livraison gratuite

Clavier - Sans fil - Logitech - MX Keys S Plus- AZERTY - Repose poignet - Noir

6 à 8 jours
122,28 €
Livraison gratuite

Logitech MX Keys S Plus - Clavier rétroéclairé sans fil Bluetooth LE AZERTY Français avec repose poignée - Graphite

Livraison sous 3 a 5 jours
122,66 €
Livraison gratuite

Clavier sans fil Azerty Logitech MX Keys S Plus Noir Noir A

Se renseigner auprès du vendeur
125,92 €
Livraison gratuite

Logitech MX Keys S Plus Clavier Sans Fil Rechargeable, Clavier Silencieux, Rétroéclairé, Touches Ergonomiques et Programmables, Bluetooth, Windows PC/Linux/Chrome/Mac-Graphite, Clavier Français AZERTY

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
127,59 €
Livraison gratuite

Logitech MX Keys S Plus - Clavier Sans Fil Performant avec Repose Poignet

Livré sous 1 à 3 jours
129,99 €
Livraison gratuite

MX Keys S Plus - Clavier Sans Fil Performant avec Repose Poignet

Se renseigner auprès du vendeur
133,90 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Clavier - Sans fil - Logitech - MX Keys S Plus- AZERTY - Repose poignet - Noir

Offre la moins chère

Le Clavier Sans Fil Logitech MX Keys S est un clavier fin complet qui offre une expérience de frappe fluide et précise ainsi que des Smart Actions personnalisables pour automatiser vos tâches les plus répétitives en une seule touche. Le clavier rétroéclairé sans fil dispose d'un éclairage intelligent qui s'illumine lorsque vos mains s'approchent et s'ajuste automatiquement en fonction de la luminosité ambiante. Vous pouvez facilement créer et personnaliser des Smart Actions, ajuster la luminosité et la durée de l'éclairage, vérifier l'état de la batterie et assigner des profils d'applications spécifiques avec l'application Logi Options+.
99,99 €
1 à 2 jours
Cdiscount.com

Produits similaires

Logitech Clavier sans fil tactile K400 Plus 2,4 GHz – Allemand – Noir
48,40 €
Comparer 6 prix
pixmania.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier sans fil Signature Slim K950 Bluetooth Multi-appareils FRA AZERTY Blanc
59,99 €
Comparer 16 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Logitech Clavier K400 Plus – tactile sans fil 2,4 GHz – italien, noir
34,37 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite